Со
Сором

Юный бандеровец задонатил около 300 000 рублей на ремонт танка для уничтожения российской армии:

Ответы
Тот Ещё Фрукт !

вопрос-где его будут ремонтировать,если ремонтные заводы разбомбили калибрами?

Тот Ещё Фрукт !

врёшь как дышишь))

Со
Сором

нет:

Любовь Ф

вот молодец! небось, у какой-нибудь пенсионерки с деменцией отобрал.

Со
Сором

А ты не понимаешь славянские языки? Юный джигит объяснят как заработал эти деньги. По его мнению заработал нечестно, но на самом деле честным легальным трудом что характерно - я аплодирую мальцу что так быстро заработал 65000 гривень в возрасте, когда я в песочнице ещё игрался

Улугбек

На игрушечном танке-то... Доигрались хохлы-бандеровцы..!

Наталья Попова

А откуда у этого малого бандерёнка -рубли ?

Со
Сором

Неоткуда. Я специально для вашего удобства перевёл гривны по курсу, пострелёнок заработал 65000 гривень

Алексей Никаков🇷🇺

А танк был уничтожен иранским дроном 😁

Со
Сором

Не. Танк повредила сверхзвуковая вундервафля на скорости 700 000 махов верхом на боевом буряте. Или с Украиной теперь иран воюет?

Юр
Юрил

Потом поймаем..В попу ебать будут долго

Майя Бирюкова

Откуда у юного столько денег?

Со
Сором

Включите видео, там всё объясняет сам герой Украины

~{Интригующий Квест}~

Показуха для пионеров😆🙈

Со
Сором

А спутник Притулы?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А танка-то и не было...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По огромному числу тупых пропагандонских роликов

Со
Сором

Примеры будут?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Выше приведен тобой

Со
Сором

Думаешь малой нарисован в фотошопе, а Притулу играет актёр?)

Abstrakt User

Откуда у него деньги?

Abstrakt User

Зачем мне это?
Вам нравится, вы и смотрите.

Со
Сором

Чтобы умнее были или наоборот покорнее своему пахану

Abstrakt User

Вы озлобленый идиот.

Со
Сором

Отчего же? Послушность россиян своему пастуху залог процветания Балалайкостана)

Z Не Просто Мария Viva

Бандеровская страна

Со
Сором

Ходить наверное нечем?)) Вы жалкие)))

Со
Сором

Больше самоваров, России самоваров😄

Z Не Просто Мария Viva

Бла бла бла

Михаил

Птрк Корнет дешевле.

Михаил

Иди море копай, или проспись...

Со
Сором

Уже порвался? А ведь я ещё всерьёз ничего даже и не начинал😁

Михаил

Всерьёз, это Мариуполь, Харьков) остальное твой трёп моськи)

Со
Сором

Харьков цел, придурок. Дед, проспись и выпей таблетки

Михаил

Ой, да... Ну это временно)

Наталия Вовк

защитник Родины👍👍

13-Я

сплошь олигархи 🤣

Андрей Гаврилов

Просто вопрос? танк-то отремонтировали?🤣

Slava Antonov

Ролики для лохов))

Со
Сором

Да, чтобы у лохов подгорали пердаки, как у тебя😉😄

Slava Antonov

Срам, ты так смешон в гневе))))

Со
Сором

А ты жалок)

Slava Antonov

Кадыров вас к лотку приучит

Со
Сором

Разве он не вас, свинорусов, надрессировал говорить липтон сила?))

Ра
Радужная

Где банда?

Со
Сором

Какая?

Ра
Радужная

Бандера ...

Sergey

Красавчик

Елена Белова 😎🇷🇺

Мда...уж...

Елена Белова 😎🇷🇺

Когда муж Наташи пришёл с сыном в бумажник ,там была только больная дочь Машки,Аня.Из-за постоянного голода и болезней она выглядела как смерть.Сын увёл отца и сказал что им всем осталось и так недолго жить из-за такого образа жизни.И они ушли.Машку и тех бомжей убили другие, её бывшие ухажёры наркоманы.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ничего эта история не напоминает?

Со
Сором

Жирно подгораешь)) а ведь я ещё всерьёз ничего даже и не начинал😁

Елена Белова 😎🇷🇺

Без комментариев....Когда до вас дойдет истинная правда будет уже поздно.Так что твой сарказм мне лично до лампочки.

Со
Сором

Правда до нас дошла ещё в феврале: для украинцев настало время Великой отечественной войны (для вас спецоперация Барбаросса или нечто подобное). Россияне фашисты, но украинцам снова дали лэнд-лиз чтобы додушить нацистскую гадину. Нам ваши фантазии до лампочки, победили тогда - победим и сейчас.