Ят
Ятакхочуявселетонекончала

почему одиноким сильным баам, мужья даются лишь для продления рода.?

Ответы
Vitalij Svoj

Женщина и слабой должна быть иногда.Мужик же не баба.В горящую хату не попрётся и жеребца на скаку не будет останавливать,А вот кобылу объездить,он даже мечтает.

Александр Кузнецов

а потому что строят из себя сильных и самостоятельных, зачем тогда им мужик если они сами все делают? а те кто по-умней (по-хитрей) им и достается все!

Татьяна Соловьёва

потому что женщина не надеется на мужчину так как она родила и все заботы ложаться на неё приходится ей крутится и вертется за двоих

Белочка

Вот и мне интересно! Ну спасибо, что хоть для этого даются, а то совсем тоскливо былор бы 🙂 А вообще - Всё к лучшему!

Анатолий Фамильченко

Увы мужчины жутко комплексуют 🙂 а постоянная борьба за то кто все-таки главный вообще ни кого не прельщает 🙂

_G
___ Gamer_23 Регион

сами "тряпочек" управляемых выбираете, а потом весь род мужской хаете...)) кто чего достоин, то и получает...

Надиша Камбарова

Потому что силу свою надо прятать далеко-далеко, чтобы мужчина не чувствовал себя тряпкой рядом...

Иванов Сергей

Мне маленько не понятно.Почему у одиноких сильных баам есть мужья .И причём здесь дети???

Наталья Фридман(Вырупаева)

Желаю Вам всего, чем жизнь богата... ​https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/141037995.7a/0_12f4a9_64f8fa08_orig

Марианна Орлова

Потому что им главное расплодиться.Больше в жизни они ничего не могут.

Геннадий Федорченко

слабым даются - для поддержки и обрегега, а чего поддерживать сильных?

Наталья Досужая

точно,пусть сами себя поддерживают раз сильные

Михаил

потому, что сильные бабы как то не сильно по вкусу мужиками в роли жен

Миронов Николай

Хочу спросить, а для чего вы на Земле? Именно для воспроизводства!!!

Дмитрий Абакумов

Так этож и есть ответ -только убрать почему и вопросительный знак

Sergey

так ведь они на тракторе или на носке шпал, больше заработают.

Татьяна Самцова

потому, что это закон жизни. к сильным притягиваются слабые.

Александра Всёок

Не знаю, кто такие баы, но может потому, что они сильные?

Саша Перевальский

Да где ты нахрен сильная? Ты сильных мужиков не видела!

Николай Неб

Каждому по потребностям, от каждого по способностям.

Леонид Толстых

Потому что мужики начали забывать для чего они живут