_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Это просто сверх-человек❗Вот так просто убивает "боевого комара" которого Укры годами дрессировали в био-лаборатории ?

–4
Ответы
Грейсвандир

его абсурд его смыслов убивает куда больше) - он кичится в бункере своем как в пробирке величие создать... тогда как получается лишь мерзость, пошлость, самоуничижение, подлость - это синонимы теперь путина)

Лола Ололоева

Дааа... Вот какого масштаба должна быть личность, что даже такая мелочи даёт повод для тряски ливера у обожателей?)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я нищим по пятницам подаю...ищи и читай

Лола Ололоева

Слился так позорно и бездарно)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сама читай...большая поди....😆

Лола Ололоева

Что читать? Мне было интересно лично твое понимание этого слова, а ты оказывается и сам ни ухом, ни рылом, только сходства по фоткам ищешь. Смешно конечно в случайном жесте Путина найти Гитлера))) это похоже на какое-то психическое отклонение.

Ирина

любите вы нашего президента.каждый вздох и жест ловите!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расскажи какие победы ?

Ирина

расскажи о ваших победах

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Великобритании живу бестолковая ты оркша❗😆

Ирина

понятно.над вами не каплет,можно и на ветер погавкать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин начал войну...поэтому пукинисты должны воевать...а не вонять здесь...

Игорь Морозов

Остался последний , которого дрессировала США ! 👌

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Про птиц не забывай

Алекс Дол

это исполнитель воли Кремля и не более того

Алекс Дол

просрётся пусть на укРУИНЕ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Дурик ....мы будем помогать Украине пока она не развалит ваше убогое болото 😆

Алекс Дол

завязните вы бакланы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотрим...время покажет

Алекс Дол

.

((
((Жека))

это Бог укров молитесь ему🤣🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не вылезет ссука 😅

((
((Жека))

вот зеленского такое ждёт😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

срал Зеля на могилу пукина с большой горы....😅

((
((Жека))

так он под ним лежать будет и путин срать на него будет 😂😂😂😂

Ун
Уникальная

Украм только комаров и дрессировать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

СОСИТЕ ДАЛЬШЕ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У нас русаки могут только сосать!!!!! мы Украм дадим столько оружия пока они пидорасию не уничтожат

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Ответы удаляете. Трусите? Может еще в ЧС, так как ответить нечем. 🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

соси и гуляй

–2
De
Denis

Мечтай, чугуноголовый сосун Зелепарда Великого. 🤣🤣🤣🤣 Тем же текстом вам в нос. Ну как? Приятно? 🤣🤣🤣🤣 Так что сворачивайте свое бескультурье. Говном поливать каждый может. А вот адекватно мыслить и вести светскую беседу, только разумные. Так что флаг вам в руки горн под газ. 🤣🤣🤣

Th
Theodore

У психиатра давно был?

Геннадий Попов

Дешёвый фотомонтаж

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

попа смотри видео....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

могу ссылку кинуть с МК

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НЕ ЧЕПУШИСЬ....БЫЛО ДЕЛО!!!!!!

Геннадий Попов

И видео можно "нарисовать"

Бетельгейзе

Не поняла иронии.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼пукин - хуйло 😆

Lаzy

Александр Kãlis

Кто такие Укры ?

Не Я

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в анти-гитлеровской коалиции было 53 страны❗в анти-путинской 54 😆 ждите

Анна Иванова

Скакунец?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю....но называют хуйлом

Th
Theodore

А он даже не понимает, мозгов-то нету.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Укры?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да Украинцы.....они ещё и птиц дрессировали 😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не сомневаюсь...можно не скромный вопрос?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если осторожно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у дрессированных птиц основная какая задача ? срать оркам на головы ?😆

Татьяна Tatiana

😀👍