Владимир Викторович Юргевич

Желающие Назватса Богом получите Намера. Лимит Не Ограничен.Но Поспешайте.Скоро Утренние Построение.С Уважением Лукавый.

Ответы
Alexandr Kanarovski

построение это проверка и перекличка а проверять человека мнимого себя богом ,это-обсурд

Владимир Викторович Юргевич

Нутак Вам и Непредлогают.Дурней Ведь Дохрена.

Натали Плотницкая

как всегда очередной лохотрон. не стоит и время тратить

Владимир Викторович Юргевич

Прости Опоздал Все Раздал.

Людмила Георгица

Это большая ответственность. Не каждый справится.

Владимир Викторович Юргевич

Ой Бля Проблема.Вашь Ноимер БОГ номнр Миллион Шестой.Что Пиздоболить Неумеишь.Сказочник Ведь Он.Вот У Меня Работа Посерьёзней.Желаешь Тож Номерок Подгоню.Будишь Чёрт номер Три.

Ирина Мельникова

ух, это же надо было такое придумать

Владимир Викторович Юргевич

Да неговари.Бля Номера прям Сруками.И что Это случилось с Людом .Все Прям Богами Хотят Быть.Вот номерок Потеряит.Как его Найдут.Не я Чёртом Лутше.Желающих По Меньше.

Божена Тесс

твой номер 666,и ты в пролете))

Владимир Викторович Юргевич

Не Дорогая Я Лукавый.Не Желаешь со Мной Рядом.Шибко я На Баб Охочь.

Нина Дубинова

КОМУ ОХОТА БЫТЬ МЕЧЕНЫМ....

Владимир Викторович Юргевич

Вы что Нинуль Как Можно Женщин В Лоб Кругой Пивной Бить.Это Только ДляБожественных Созданий.Сказочников.Можно поллитровкой По Голове.Вот так меченых делают.Не Женщин лутше видеть Рачком.

Нина Дубинова

ха, "повезло" Рачкам, а что же делать с другими ЗНАКАМИ...

Владимир Викторович Юргевич

Да Работы Всем Хватит.Бог Давно Раком Стоит.Прикинь Вкалывает По Две Нормы в День Выдаёт.

Лариса Дорошенко

Мы в стороночке постоим

Владимир Викторович Юргевич

Правильно Сделаешь.А то Придумали Богу Сто имён.Да разве Мать Даёт Своим Детям Одинаковые Имена.Уважаю.

Надежда

МНЕ В ДРУГУЮ ОЧЕРЕДЬ

Владимир Викторович Юргевич

Эт В какую Ещё.Дорожку не Укажишь.Может и я с Вами.

Надежда

В ОЧЕРЕДЬ ЗУБАСТЫХ

Владимир Викторович Юргевич

Ну Смотри.Только потом Пол Не Прогрызи.

Надежда

Я ЖЕ НЕ КРЫСА?

Владимир Викторович Юргевич

Ну Белочкой Обзавись А Я Бурундучком Буду.Как Раз Щанок у Меня Как Хамичёк.

Надежда

Я БУДУ НАЗЫВАТЬСЯ ХОХМОЧКОМ

Demetra Moretti

Кто такие Намеры?

Владимир Викторович Юргевич

Нагрудные Знаки.Как У Полицейских.

Оля Ялова

хихих))так их))

Владимир Викторович Юргевич

Всётаки есть Умные Люди на Земле.

#P
#54 Psy Duck /"(-_-)"\

ахахха, и неграмотные тоже 😉

Владимир Викторович Юргевич

Бля неужто Вы Такая.Ведь Я Право Писание Не Обещал.Ну вы Попали.А Навид Вроде Умна.

Оля Ялова

Товарищ Уточка, вы теперь женского пола..ахахахахах))) ,___,

#P
#54 Psy Duck /"(-_-)"\

ахахахаха, таварисч Юргевич, лудэй навид нэ судият, обищьали вы илэ ньет 😄

Владимир Викторович Юргевич

Мне Вид ненужин.Давай Пошустрей Получай.А то Раком Поставлю и На Задницу Приклею.

Оля Ялова

как омерзительно! не отвечайте больше,пожалуйста,а то от ваших комментариев только отвращение! грамотно или нет воспитанный человек не перешел бы за рамки приличия!

Махевна .

это не ко мне

Владимир Викторович Юргевич

А Что Так.Можь Учителем или Творцом.Можно Ещё Создателем.

Dasha Nov

не смешно

Владимир Викторович Юргевич

Какой Сдесь Смех.Уже Намера Заканчиваютса.Бля Никто Чёртом Кроме Меня Не Хочит.

Ольга Голубева

НУ И, НУ.

Владимир Викторович Юргевич

Сама то Как.Опыт то есть.

Ольга Голубева

НУ ,КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО.

Владимир Викторович Юргевич

Полы Моишь со Шваброй Наверное.Интересно Посуду то моишь В Перчатках.Или Наголо.

Ольга Голубева

наголо

Владимир Викторович Юргевич

Эт Хорошо что Задница Голая Меньши Времени Терять.

Евгения Викторовна

отлично

Владимир Викторович Юргевич

Нельзя только Девой Марией .Или Евой Ну Надо иметь Плеву.Своюто Проебла наверное.

Евгения Викторовна

конечно,но это же всё сейчас восстанавливается

Владимир Викторович Юргевич

Нутак Пошустрей ,Пирожками Шевели.Евою Будишь.

Евгения Викторовна

а оно мне надо?

Владимир Викторович Юргевич

Нехрена не пойму.Ты уж как небудь определись.

Марина Левина

хорошо

Владимир Викторович Юргевич

Что уже захорошело.

Настя Штурман

нда...

Владимир Викторович Юргевич

Смотри Долго Недумай.