С Новым Годом

А вы как лечитесь когда ангина или орви

Ответы
Галина

Полоскание фурацилином через каждые два-три часа холодный творог на горло ,ноги в таз с горячей водой , добавляю соль и парацетамол два раза , а то и три (какая температура ). Два ,три дня и ангины ,как не бывало .

С Новым Годом

Спасибо

Галина

Когда вылечишь ,тогда и спасибо скажите, а сейчас не за что . это такое правило у меня .Извините ,что на ты .

С Новым Годом

Да ни че)

Она

Ангину лечить просто. Хлоргексидин, полоскать горло. И обычный стрептоцид.. Именно он убивает Стрептококк. А ОРВИ витамин С и отлежаться.

Павел Суздалев-Заславский

Мой совет: ангина лечится в стационаре, особенно дети. Это одна из самых опасных инфекций (очень много осложнений, летят сердце, почки)

С Новым Годом

Ого

Ду
Душа-К-Свету

Амбробене, терафлю, упсарин, стрепсилс, гексаметазон, я астматик бывает, что нужен укол

С Новым Годом

Ага, ну надо же как то лечиться. Сам себе колю ширево))).

Ду
Душа-К-Свету

Не пройдет конечно. Кстати всегда было интересно как люди любую болячку травами лечат есть же такие. Вот неужели вылечиваются

С Новым Годом

Как моя мама, капустный лист от всех невзгод🤣

Ду
Душа-К-Свету

Во-во. Скажу по секрету так познакомилась с одним и все уровне общения и оборвалось. Попросил как-то дать час отдохнуть м больной головой ну и спросила что у него в аптечке пусть что-то выпьет. Все, резко стала самоубийца в его глазах и мол давай досвидания. Это же химия как ней себя добровольно травить можно лучше сразу типа мышьяка выпить

С Новым Годом

А может искал предлог для ругани

Ал
Алекс

Да. Самогон 65 градусов с красным перцем, 200 гр и утром как огурчик

Марина

Когда ангина, антибиотики Когда ОРВИ полоскание содой

Александр Грызлов

За кончики ушей себя тягу секунд по десять

Юрий Онохов

Вы часто болеете ангиной?

С Новым Годом

да каждый год стабильно

Волга

Народными средствами

С Новым Годом

прикладываете капустный лист?🤣

Волга

Куда?

С Новым Годом

не знаю))

Раиса Бобкова

По назначению врача...

Всегда Котов!

никак. само проходит

С Новым Годом

Жоско

Всегда Котов!

я и ковидом второй раз так болел - ничем . само прошло

С Новым Годом

Наверное в лёгкой форме

Всегда Котов!

возможно.. омикроном почти все в легкой болеют

Ангелина Петровская

🖼

С Новым Годом

Номана

Владимир Федоров

Азит рус.

С Новым Годом

калайсын брат

Владимир Федоров

Это такой антибиотик.

Владимир Федоров

Трудно купить без рецепта,но очень хорошо помогает.

С Новым Годом

а я цеф3 аксон фигачу

Андрей Лапин

пью