Артём

Теплоизоляция K-FLEX не сильно ли дорого?

Посоветовали для дома изоляции, а о фирме в первый раз слишу. Как она по качеству?

Ма
Мария

Теплоизоляция этой фирмы достаточно известная, может просто вы не стыкался. А о вопросах разнообразия и цены заходите на сайт там все доходчиво выложено http://resav.ru/

ba
barkov90

K-flex - это дорого и качественно! Всегда привожу пример на автомобилях - купите мерседес-тойоту-жигули - все это автомобили, но вопрос качества никто не отменял! На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно приобрести необходимые теплоизоляционные материалы, в том числе к-флекс.

Ярослав

Пожалуй K-FLEX это лучший изоляционный материал-вспененный каучук, в отличии от полиэтилена и минваты не впитывается влагу-не создает парниковый эффект, эластичен-хорошо облегает изолируемые поверхности, в процессе эксплуатации не "дубеет" и как следствие, имеет гораздо больший срок службы. Главное найти нормальных монтажников, рекомендую Компанию Янгаз, тел +7(8452) 250-770, 250-880, 250-990 сайт http://yangaz.ru/
Так что К-Флекс это не дороговато, а качество на долгие годы.