Юляша

Сначала они провоцируют своих женщин, а потом удивляются, почему им е*ут мозги. Засуньте голову в пасть льву ... и спросите, почему он вас укусил!?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если засунуть голову в пасть то единственное что можно спросить ПОЧЕМУ ОН ВАС НЕ УКУСИЛ ЕСЛИ ОН ВАС УКУСИТ ТО СПРАШИВАТЬ ПОЗДНО БУДЕТ

Виктор Коровин

Это сначала женщины е....................т,мозги до последней капли ,а как пошла ответка и началось ,гад, не любит и.т. д...............

Саша Аут

Не любите Вы женский пол😁 Сравнили с львиной пастью. Знакомый львиц сажал на кол и говорил "Всё к счастью!"😁

Юляша

😏

Милош Йованович

Провоцируют????Если ты в окружении женщин То есть большая вероятность изнасилования????? чисто по русски..

Сила Ветра

😁 ну да, они принимают вас за нимф, а вы-то на самом деле бабы со скалками 🤷‍♀️

Юляша

бабу в зеркале увидите,когда к нему подойдете😏

Сила Ветра

😂нет. Я там увижу даму приятную во всех отношениях.

Warlock

. Есть проблема.. Звери меня любят.. Это я могу укусить льва.. Свердловский цирк..

A@
Alek @

моя женщина не е*ёт, она сразу откусывает... для проб и ошибок нету простора ))

Bonza Bonza

что означает звездочка в слове е*ут для повышения своего образования😉

Юляша

🤫😉

Bonza Bonza

сразу мне рот надо закрыть чисто по бабски😂

Юляша

😁😁😁😁

Bonza Bonza

не обижайтесь солнышко я любя🤗

Юляша

Поверю на слово

Психоделический Енотик )

🤣🤣🤣 жгешь мать ) мужики в большинстве своем тупенький народ 😁

Психоделический Енотик )

Ага увидель)

Юляша

😚

Юляша

Сталкивался с ним?

Психоделический Енотик )

Ага , ну незнаю вроде норм чел был ... А можно сылочку чё он там прилип и как)

World See

запашные приехали в н-тагил,так хочется чтоб им тигры башку откусили!

Александр

Если засунуть достаточно глубоко,не сможет укусить...

Юляша

сразу сожрет

Александр

Неа.Корень жевательной мышцы заблокирован же будет, тут кто быстрее сдохнет, или всунувший задохнётся,или лев от тоски...

Юляша

😏

Эл
Эллиот

🖼

Юляша

Это через 18 минут))))) успеешь найти?))))))

Эл
Эллиот

Канешн, базару 0)

Юляша

Поглядим)))))

Эл
Эллиот

🖼

Юляша

Ой)))) как мило))))а я уснула....

Александр :)

Не надо ля-ля. Никто вас не провоцирует. Лвицы блин..

Виктор Шаламов

А лев это кто? Если женщина, то львица должна быть.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Провокации отвратительны с любой стороны...☝️

Владимир Ефимов

Так происходит развитие: через тернии к звёздам.

Илья

проще тогда вообще с ней не разговаривать тогда

Александр Антонияди

Ты думаешь после этого будет чем спрашивать ? )

Зинъ Черн

А я льву губы при этом на зубы подворачиваю

Зинъ Черн

Бойся, бойся, но соответствуй, я ж тебя провокаю

Юляша

😈

Зинъ Черн

Аж посинела

Юляша

😁

Зинъ Черн

Вот такая ты уже приятнее

Анатолий Иванов

Бабушка дедушку попиливала,а он её поё...л!