Янка

Слышала еще и такое...Хороший петух жирным не бывает..Так ли это?))))))

Ответы
Екатерина Щербакова

А ну ка обработай всех кур в курятники? Над каждой постражись потом найди ей зернышко потопчи да не один раз Думаешь легко? Здесь не до жиру -быть бы живу!! В пол ночь уже все все спят а петуху петь надо не до сна тут Рано утром еще все спят опять петь надо И так ежедневно

Янка

Да знаю я)))у самой куры)))

Владислав

Хозяйство - очень хлопотная забота. Везде надо успеть-накормить, о потомстве позаботиться, нерадивых поставить на место. У петуха забот много, где там поправляться ( из наблюдений в своем хозяйстве)

Янка

👍👍👍😊

Vladimir Byrigin

фразу - хорошего человека должно быть много придумали ленивцы -во всех понятиях этого слова ,пока толстый сохнет -худой сдохнет-то-же их эпитеты ,хорошо ,что.хоть мозги у них шевелятся....

Игорь Фока

ЭТО БАБУШКА НА РЫНКЕ ОДНОЙ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЕ ТАК ОТВЕТИЛА, НА ВОПРОС "КАК ЖЕ ОН НЕСУШЕК ТОПТАТЬ БУДЕТ ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ХУДОЙ?" О Т В Е Т : "ЕБКИЙ ПЕТУХ ЖИРНЫМ НЕ БЫВАЕТ",

Янка

воооот!и я на рынке такое слыхала)))

Vladimir Avramenko

Тестерон сжигает жир, и если он в норме, то ожирение не грозит, поменьше пива, подвижный образ жизни и все будет в порядке

Янка

)))

💀Жека💀

Я могу предположить что нет. Потому что бытует мнение что хорошего человека должно быть много по аналогии с петухом.

Янка

ммм

💀Жека💀

Ясно

Виктор Шаламов

Смотря для чего петух должен быть хорошим. Ежели для лапши, то хороший петух как раз жирный нужен.

Янка

а едели не для супа?😉😊

Виктор Шаламов

А ежели кур топтать, то пожалуй поджарый пошустрее будет.

Янка

второй раз спрашиваю..а ежели не для супа?😂

Виктор Шаламов

Так я же ответил вроде бы.

Янка

🤷‍♀️

Boris Lee

Похудел бедный петушок. Ни одна курица перестала носить яйца))))😆😁😂🤣😃😄😅

Янка

🤣🤣🤣

Boris Lee

Расмешил вас????

Янка

а что?надо было плакать?🤷‍♀️

Boris Lee

😆😁😂🤣😃😄😅

Янка

👍👌😛🤣🤣🤣

Boris Lee

))))))))

Raisa Popova

Так, у него гарем из N количества курочек, не до жира. Да за ними еще и побегать нужно...😁

Янка

👍😂

Дм
Дмитрий

Бывает! Если его зажарить хорошенько с чесночком...Да с грибочками...))) Объедение!

Янка

мдяя..только и остается сделать..😂

Михаил Козлов

Жирным вряд ли...у меня ЗДОРОВЫЙ)))но не жирный,подтянутый такой...спортивный)))

Янка

это наводящий вопрос так то)))

Михаил Козлов

Дык...с людьми то же самое!)))

Янка

)))))

Михаил Козлов

Ну,я например НЕ жирный...и никто не жаловался!))

Янка

👍😁

Александр Савич

Да, это так и есть! И применительно к человеку - особенно выражено!...😄

Янка

ахах👍😁

Гафур Камалович Карамов

именно...когда сильно попробуеш её..все время,.. как жирным становишся...

Сергей Трофимов

я родился в год петуха...............................худой..............................хороший?

Сергей Трофимов

ну вдруг

Янка

Да нее..

Сергей Трофимов

есть за что

Янка

Кто то насолил?

Собир Мухиддинов

Думаю правда это.Когда мужчина этим мало занимается, поправляется ...

Собир Мухиддинов

😃😃😃так и вам надо тогда😃😃😃

Янка

а кто спорит та?))))

Собир Мухиддинов

Спасибо !от души посмеялся!

Янка

на здоровье!))

Собир Мухиддинов

🍈🍇🍎🍏🍐🍑🍒угощайтесь☺

Василий Комышний

Конечно! Ибо, худой петух - живой петух. жирный петух - в борще, петух))

Andrey Panin

если хорошо исполняет свои петушиные обязанности - жирным не будет

Янка

👍☝️😊

Александр Игрицкий

Это только на вольном выпасе в курятнике. Дома может и растолстеть.

Де
Дерсу

Это актуально при условии наличия у петуха не менее десятка куриц!

Янка

да нет..спать ложилась..уже)))

Де
Дерсу

А я вот уже и проснулся...

Янка

ах да ..владик уже на ногах ведь)))

Де
Дерсу

Ну да. Продирает глаза в тяжелое утро понедельника...

Янка

)))

Фунтик

Главное наличие тестостерона, а это волосатое тело и лысая голова.