Надежда Борисова

Внешне человек может и не изменился по истечении времени сильно, но жизнь меняет всех, не так ли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

стройные гладкие саженцы превращаются в большие толстые и шершавые деревья...усыпаны плодами... есть съедобные есть несъедобные... у кого то рядом поросль - то самое, племя молодое, незнакомое...у моего соседа в палисаднике растёт софора, помню её молодой, стройной и высокой - ни одно ветки до высоты в два человеческих роста... а нам надо было прикрепит скворечник... один умелец, как по столбу, залез и приколотил... а сейчас посмотрел - весь ствол, что раньше был голым, покрылся маленькими веточками - это к чему... на старости лет...?

Надежда Борисова

А это внучатки и правнуки наши рядом с нами

Владислав

Привет философ. Вы правы. Жизненный опыт вносит изменения в характер человека. Одних он укрепляет и из цыпленка вырастает сильный и красивый петух, хозяин. А другие вершилы или знатоки спиваются, так и не доказав свою "силу"

Надежда Борисова

Добрый вечер Владислав.ну по отчеству не помню. Все путем.только с работы приехала внук привез.сегодня оврал был с утра.как вы там поживаете.давненько не общались

Владислав

Доброе утро Надя. Пока все нормально. На работе тоже аврал. Конец года. Отчеты. Дома нормально

Надежда Борисова

Привет Слав, конечно конец года- у всех запарка, я сегодня тоже ходила на работу только пришла, здоровье я думаю в норме у тебя- на мозги никто не капает, там всякие, пришельцы из ниоткуда😁

Владислав

Я не запариваюсь на пришельцев. Все тихо и порядочно. Рад тебя видеть. Хорошего дня тебе

Надежда Борисова

И вам всего хорошего

Валерий Гассий

Еще как сильно раньше я был, высокий, красивый, местами умный а теперь ой , не буду портить вам настроение, сегодня только вторник.

Надежда Борисова

Молодец

Валерий Гассий

Нееееее, молодец это жеребец в конюшне, а я мОлодец, ударение на первый слог!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы меняемся каждый день. Приобретаем опыт, знания, а это иногда изменяет взгляды на жизнь

Надежда Борисова

Образ мышления с годами иной

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, причем, на одни и те же вещи! Меняется. Да и все меняется... уж как Украину считали родной, а поди ж ты!

Надежда Борисова

Это прям и в сказке так не скажешь.что творят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То- то и оно...🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю Надежда, Корее человек слаб пред жизнь что изменяется в плохую сторону

Надежда Борисова

Алик бывает все, бывает и в плохую, но и хорошее тоже есть

Влюбленный В Жизнь)))

В хорошую человек обязан а в плохую должен сопротивлялся

Надежда Борисова

Согласна с тобой, умничка

Со
Сором

Не так. Кто был говном говном и остался - просто запах теперь вышел наружу

Надежда Борисова

Ты про себя

Со
Сором

От меня пахнет российскими скрепами?)

Со
Сором

От тебя пахнет проигрышем фашистского народа😊

Александр Жданов

не меняет, а выявляет те или иные черты в зависимости от ситуации..

Александр Жданов

память одно , а истинное ощущение совсем другое дело!

Ал
Александр

Ну и как ощущение

Александр Жданов

как только, сразу поделюсь.

Ал
Александр

Ну ты и фрукт

Александр Жданов

не фрукт, а орешек!

Аркадий

Меняет только такая жизнь, обстоятельства который меняются

Аркадий

Но все стареют в РАЗНЫХ условиях.

Надежда Борисова

Аркаш, конечно

Аркадий

От того и меняются.

Аркадий

😀

Са
Самсон

Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в себе...☀️

Надежда Борисова

согласна

Александр Шебалин .

Да,кого-то в лучшую сторону,а кого-то и наоборот.

Надежда Борисова

Все верно

Эд
Эдуард

Конечно. Дважды невозможно войти в одну реку.

Надежда Борисова

Эд. что так все серьезно,она же молодая еще у тебя

Эд
Эдуард

Да,серьезно. И так,ни с того ,ни с сего. Просто на ровном месте.

Надежда Борисова

Печально

Эд
Эдуард

Ничего не поделаешь. Увы.

Улугбек

На что это , Наденька, намекать Ты надумала!!!?

Надежда Борисова

Это коммерческая тайна, разглашению не подлежит

Улугбек

Неужели, есть покупатели???

Надежда Борисова

Редко,но попадаются

Улугбек

Ого..! На чём бизнес успела построить!!!

Надежда Борисова

Тайны не разглашаю

Суфия Каримова

Конечно,все меняется с годами,люди тоже!

Максим Jw

Человек меняется по мере развития 🙂

Надежда Борисова

Человек меняется по мере взросления

Максим Jw

Взросление не всегда подразумевает развитие 🙂

Надежда Борисова

Развиваться можно в каком определенном направлении, взрослеют же все, но не все получают то,что хотели бы

Максим Jw

Есть взрослые как дети.

Надежда Борисова

да ,бывает

Максим Jw

Так что взросление это не главный показатель.

Надежда Борисова

соглашусь

Ирина Отставнова Кочнева

Врят ли. Каким родился, такой и есть

Надежда Борисова

Наверное

Ал
Алекс

Жизнь прожить, не поле перейти.. 🤣

Ал
Алекс

Уже

Надежда Борисова

Когда поедете в горы

Ал
Алекс

Уже вернулись

Надежда Борисова

вы в отеле, я видела твои фотки супер Саш

Екатерина Емелина

Да, люди меняются со временем....

Ирина Дубачева

да, умных и достойных-укрепляет

Надежда Борисова

Согласна

Андрей Науменко

Опыт, он не исчезает бесследно.

Сергей Новиков

Так. Стихами чуть позже отвечу

Сергей Новиков

Забыл, какое хотел отправить, мыслил по-другому. Ну пусть будет так, хоть это и не ответ на вопрос........Опять слова, опять пустые споры О том, что жизнь становится трудней На кухнях, под бутылку, разговоры День ото дня все громче, горше, злей Забылись мысли о душе, о свете О будущих и прошлых добрых днях О том, что каждый, собственно, в ответе За жизнь вокруг, природу... Все в делах. А вспомни о рассветах и закатах О дивном облаке в небесной синеве О птицах - этих песнярах крылатых Других мирах... Хоть ныне, хоть во сне... Учись дарить улыбки всему миру Увидь в снежинке - капельку Творца... Раскроется душа навстречу шире И жизнь наполнит радостью сердца! 6.01.2022

Надежда Борисова

Сереж, замечательно, в ваших стихах правда жизни

Сергей Новиков

Две колеи среди полей Ведут к задуманной мечте. Иди уверенно за ней! Но не забудь о красоте. Не забывай смотреть вокруг: На мир Природы, на людей... Ты сам поймешь, кто здесь твой друг И что искать в судьбе своей. Твори добро, неси любовь, Согрей других теплом своим! Пусть знают все, что вновь и вновь Пути мы сами здесь творим... 11.09.2011

Сергей Новиков

БлагоДарю!