Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спешу поделиться с вами. Вы это знали что внутренние блоки которые могут появиться в нас от обид можно самостоятельно убрать?

Ответы
Галина

А проще не брать во внимание эти обиды,на дураков и на больных не обижаются т и с дурака спроса нет, а умный человек никогда другого не обидит .

Владимир Коваль

Это не блоки, это опыт. Можно и дальше страдать инфантильностью, и пусть так же на голову срут, ведь зонтик тот же блок, от того же дождя.

Сергей Пастухов

Лейла, Вы сейчас делитесь Вашим впечатлением от ролика на ютьюбе, или от проверенного Вами методом, приёмом, т. е ВАШЕЙ практикой?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я встретила ролик. Просмотрела его. И поделилась. А что?

Сергей Пастухов

Роликов на этом ресурсе полно. И по этой отрасли тоже. Где-то там есть "зёрна" и польза. Но есть и туфта. Надо бы как-то фильтровать. Вот я ихотел уточнить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да может и поспешила поделиться

Сергей Пастухов

А может и нет. Если честно, я до конца и не стал смотреть. Мне не актуально, а кого-то может заинтересует. Вообще такие видео "от психологов" само по себе любопытное явление. Но в интернете такие технологии - поинтересуешься чем-то и тут на тебя сразу повалится куча рекламы во первых, и с разных ресурсов браузеры начнут подсовывать всё что есть по теме. Меня это несколько раздражает.

Ярослав Ропецкий

это сублимация ,гораздо эфективнее все блоки снимаются после пары пендалей 🌹

Надежда Семёнова

ЭТО ПРОСТО ,,НАДО НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ ,,А ВОТ ЭТО СЛОЖНО НО ВОЗМОЖНО !

Юрий Хор. (Молодой)

А Вы знали, что можно жить вечно? У меня в планах жить вечно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что ж ваше право. Интересно как вы это осущствите

Юрий Хор. (Молодой)

С Божьей помощью собираюсь вечно жить в Раю.

Юрий

Да нафиг надо обижаться! Достоинство своё унижать!

Сергей Сергей Журавов

посмотрел пародию на А.Пугачеву и Кристину..

Игорь Качесов

Мультиком!

Юрий Кривич

Да ладно... Быть того не может!

Юрий Кривич

Меня? Как же мне сегодня повезло...

Андрей Акбаров

Этим не страдаю и не об жаюсь

Марина

Неужели кто то услышал это?

Ма
Машынька

Турбосуслик быстрее...

Clan

Словами не судьба?

Ал
Алекс

Мы их и убираем .

Nikola Mahkov

-необижаемся!--

Пламен Ангелов

все от печки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какой печки?

Пламен Ангелов

от души в данном случае

Александр Грызлов

Нет, спасибо

Ирина Киселёва

правда?

Марат

Знал)))