♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Вы посуду любите мыть сразу или она ждёт очень долго?)🤣

Ответы
Хронит Бронхический

Очень...я вот люблю готовить и мыть посуду и причём сразу после еды, за всю семью, меня это не напрягает...но ненавижу "убираться", но чистоту люблю...а жена наоборот. Так вот я не знаю где у нас швабра с пылесосом, а жена конечно знает где кухня, но...теоретически 😉

Алекс Венцель

Сразу после еды...Помню как в молодости пришёл к одной девице домой, а у неё в кухонной раковине стоит гора грязной посуды. Вот такая оказалась засранка. Очень она хотела за меня замуж, но я передумал...

Га
Галина

Сразу же, и сковородки с кастрюлями тоже сразу же...а если приходится иногда замочить сковородку, потому что сразу не отмывается--то это в тягость....раковина у меня всегда пустая....🙈😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁😁😁☕

Ле
Леонид

Мужчины любят кушать из чистой посуды. Поэтому мы моем посуду перед едой, а не после, как некоторые женщины. Что бы она стояла днями и пылилась )))

Пётр Ермаков

сразу... Поздний вечер... Догорают свечи... Она встаёт, подходит к нему и говорит: а теперь ты мой! Нет, вскрикнул он - мой ТЫ !

Ал
Александр

В основном мою сразу. От этого у меня кайф, проснусь выйду на кухню а там порядок. Попробуй понравится.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сразу мою. Не охота грязной сковородкой по башке получать. Лучше чистой. 🤕🍳

Lаzy

Сразу и немедленно. Если что-то особо не мешает, что бывает редко.

Я Счастливая

Сразу. Исключение- на даче. Там подкапливаю, воду экономлю.

Амид

Я этим вообще не занимаюсь для этого есть посудомойка

Соня Хавшабо

🙈 в течение дня мою, иногда сразу

Алексей.

Сразу. Если не вымою , за меня никто этого не сделает..

Елена Коржавых

Меня с детства приручили, что посуду мыть надо сразу

Andreas Aisenstein

Стараюсь сразу, посуда в раковине меня раздражает.

Наталья Мельник

😂Жизнь научила мыть всё сразу после приёма пищи.

Леонид Музафаров

Сразу мою, правда из сушилки долго могу не убрать.

Александр

Женщины моют посуду после еды, а мужчины - перед...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Александр

Да, это главное отличие.

Владимир Ляпин

Перед едой моем. Мужская общага к этому приучила.

Владимир Дружин

Сразу.) 🧃

Сергей

Поел и сразу мою. Терпеть не могу грязной посуды

Альберт Буюклян

Если сразу не помыл, значит ждёт очень долго🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аха