Виктор Молчанский

Вопрос: Козёл - это мужчина, который успешно использует женщин? Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном? Мужчины почти 100% согласились. У женщин 25% были достойные ответы. Некоторые согласились, после небольшой дискуссии. Некоторые обвинили меня: Почему я так ненавижу женщин? Отвечаю: Я очень хорошо отношусь к порядочным, не глупым, мудрым и достойным женщинам. Но, не люблю: Не воспитанных, пьяных и глупых хамок. Которые оскорбляют: От слабости, бессилия, и злости...

Ответы
Нателла

*Басня.*
Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота.."
"Ну что ж,- сказал с окна котище -
"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!" Мораль стучится прямо в дверь:
*Нетрезвой женщине не верь!*
😂😂😂

Виктор Молчанский

Бывает, что и трезвой верить нельзя, а басня хорошая...

Нателла

🙂

Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Kami Shila

Добрый вечер, Виктор! Мужчина - это человек и как говорится, Женщина - тоже человек... Согласна с Вашим мнением , но очень хочется, чтобы люди оставались людьми, а козлы, козы и бараны - животными для блага человека!!!

Виктор Молчанский

Я это давно знаю...Но, в жизни у людей не всегда так получается.Решил послушать мнения людей.

Kami Shila

Сколько людей, столько и мнений.....и тот, кто реально ведет себя, как "козел" представляет себя, как минимум "царем зверей - львом"

Виктор Молчанский

Я, что-то их не помню. Есть знакомые, которые мне не нравятся. Я с ними раньше общался и понял, это "не мои люди." Я с ними больше не встречаюсь. Кто-то , со мной не хочет встречаться. У всех есть выбор.

Kami Shila

Да, в жизни есть долговременные пожизненные друзья (одноклассники, однокашники, сослуживцы) а есть и так, встречающиеся на пути и общение с ними нас чему то учит на жизненном пути(хотя бы понимать твой или не твой человек, по пути ли вам дальше) ....

Виктор Молчанский

Вот и я об этом. Наша жизнь состоит из проб и ошибок. Главное их понять, признать и вовремя исправить.

Kami Shila

Добрый день, Виктор!

Виктор Молчанский

Привет...

L S D

прям завоняло шовинизмом) вот заметила, чем старше мужик, тем выше у него коэффициент ЧСВ, и варианта - женщинам ПОФИГУ что вы там о них считаете - почему-то нет)

L S D

вот видишь, ты и выводы субъективные строчишь)) я сегодня очень добрая с утра, тк выспалась, сижу пью кофе, радуюсь жизни, мне злиться нечему)) а вот то, что я не собираюсь соотвествовать мнению построннего мужлуав их представлении о том КАК должна общаться , по ИХ мнению, нормальная, порядочная и тд, сугубо ИХ проблемы) для меня нормальные мужики не лезут к женщинам со своим занудством о том, КАК те должны выглядеть, говорить, думать, вести себя, однако, каждый второй именно такой как вы - туповатый, самодовольный упырь с набором патриархального дерьма в голове, мизогинией и сексизмом)) хотите видеть вокруг "нормальных" женщин, станьте нормальным сам)

Виктор Молчанский

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами. Я же тебе сказал: Научишься вести спокойно диалог, без злости и обид - подходи. А умничай с другими...

L S D

"Зануда — это скрупулезный человек, требующий большого количества объяснений и достаточно строго придерживающийся инструкций. Практически всегда не способен на оригинальные мысли, поэтому с опаской и недоверием относится к их существованию вообще." Тч анализ тут не при чем)) и я как раз спокойна, это ты в истерику от критики впадаешь))

Виктор Молчанский

Я спокоен как удав. И почитай выше, ты просто хамила мне наглым образом. А я тебе вежливо отвечал. Это говорит о недостатке твоего воспитания, не умение держать себя в рамках приличия. У тебя нет ни лица, ни имени, ни возраста, значит слабая и совестью не пользуешься. Про таких мужчин, я говорю прямо: Трус, а чаще - подонок. Тебе со мной нет смысла общаться, я тебя медленно, но верно "опущу ниже плинтуса." У тебя есть 2 выхода. Первый, достойный - извиниться за своё хамство и уйти. Второй - поставить меня в ЧС. Меня оба варианта устроят. Тебе со мной, никогда не справиться.

L S D

тюю, дедуль, хамить первым начал ты, когда женщин оценивать стал как будто имеешь на это право, а как только в ответ получил ровно такое же отношение, то сразу стал огрызаться, как же, посмели не согласиться, это и говорит о твоем завышеном ЧСВ, тч я тебе не хамила, а лишь констатировала факт)))) справиться, на ринге чтоль, на землю-то спустись, а то до инфаркта недалеко с такими потугами)

Валентина Мезрина

Не слышала такого,, чтобы кто-то собственного любимого называл козлом! Так может назвать только женщина , не уважающая себя!

Виктор Молчанский

О таких и идёт речь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я вообще против оскорбления на этом ресурсе...Мы же не знаем друг друга, поэтому...давайте будем взаимно вежливыми!..☺️

Валентина

Согласна. Но я так же знаю, что мужчины называют стервой женщину, из которой и не удалось сделать дуру...🎄

Виктор Молчанский

Наверное, так должно быть, но люди годами мучают друг друга и не расходятся. Причины, естественно, разные.

Валентина

Да. Причин много. И мы виноваты и жизнь вынуждает. А виноваты мы в том, что терпим, нерешительные. А жизнь ОДНА!!!

Виктор Молчанский

Вот и я о том же. Но мне в жизни много везло и я вовремя изменил свою жизнь.

Валентина

Рада за вас. Пусть вам и дальше везёт!

Виктор Молчанский

Спасибо и взаимно. Всего хорошего.

Anna Come Dio Vuole

мне не нравится называть мужчин ни козлами нибаранами, чада Божьи, сыны Адамовы

Виктор Молчанский

Правильно.

Анатолий

🤝 😉 🙂 Меня в своё время учили: "Какой сам шёл, такую и встретил"

Виктор Молчанский

Мы с годами меняемся. У меня первая жена порядочная, но не моя. Второй раз встретил и живу 33 года.

Анатолий

Порядочность... ключевое слово... во всём...

Виктор Молчанский

Согласен. первая родила 2-х сыновей. Я помогал. А потом у меня родилось ещё 2 сына. Первые подросли и прилетели ко мне и прожили 8 лет.У меня сыновья любят жену, как мать, а жёны болтают по скайпу.

Виктор Молчанский

Я в этом плане счастливый человек.

Татьяна :))

по какому огороду шарилась Та коза, такого собрата и выбрала..........нет?

Виктор Молчанский

Один мужчина сказал так: Не надо обижаться на мужчин, калитку нужно закрывать...

Алёна Львова

Достойный сын достойной женщины, воспитан в правильном русле

Виктор Молчанский

Это про меня?

Алёна Львова

Про козла

Наталья

Да. вы абсолютно правы. хамства здесь более. чем достаточно.

Виктор Молчанский

Многие с этим соглашаются.

Марина Ра

Всё фигня, козёл это животное, а мужчина и женщина это люди

Та
Татьяна

Вить, и мужики какие есть, ну кто же любит таких людей?!!

Виктор Молчанский

Люди все разные...Выбрали сами друг друга, живут вместе и оскорбляют. Наша жизнь состоит из проб и ошибок.Главное их понять и как можно раньше исправлять. Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!!

Любовь Ф

женщины чаще всего оскорбляют от невостребованности

Виктор Молчанский

И такой вариант имеет место. Причин много, я сказал об основных...

Любовь Ф

невостребованность - это основнее😄

Виктор Молчанский

Не буду спорить...

Людмила Преснецова

ЛОГИЧНО И СПРАВЕДЛИВО !🎄 👍 ☺️ 💐 🌹

Виктор Молчанский

Спасибо, за понимание.

Таисия Бутова

все правильно лучше быть мудрым чем хамом грубым

Виктор Молчанский

Понял, спасибо...

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Полина Серченя

далеко_ли ушла ты сама, если твой мужчина козел?

Виктор Молчанский

И это правильно... Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!!

Полина Серченя

если я его выбрала, то он априори уже не тварь и т.д.

Виктор Молчанский

Про женскую логику, не я придумал. Люди все разные. Все сами выбирают, а результаты бывают печальные...Наша жизнь состоит из проб и ошибок... Главное нужно их признавать и исправлять...

Полина Серченя

но если оказалось, что он не совсем то, что мне хотелось бы, то почему обязательно он плохой? а может это я не совсем то...?вот такая моя логика. ищу недостатки прежде всего в себе

Виктор Молчанский

Разумно...

Надежда Генералова

Жестко.Уменя нет в доме и знакомых козлов.

Виктор Молчанский

Видимо, другим больше повезло...

Надежда Генералова

Можетмне повезло.У нас никогда ни у кого в семье не заведено ругать мужей.

Виктор Молчанский

Очень правильно...

Владимир Коробейщиков

Присоединяюсь.