Sergey Kuznetsov

Почему по закону ст.116 семейного кодекса, алименты выплаченные чужому ребёнку (по экспертизе ДНК) не возвращаются с учётом интересов ребёнка? Ведь прежде всего должны учитываться интересы обманутого мужчины, заработавшего эти деньги. Где справедливость?

–1
Ответы
Alla Lala

а кто его обманывал? не нужно жениться на шлюхах, которые сразу дают.. Нужно ДОЛГО ухаживать за дамой, много вкладываться в неё.. тогда и дети родные будут и жена верная! А жмотам , которые только потрахаться хотят, ПОДЕЛОМ!! Рогоносцы заслужили это!

Sergey Kuznetsov

...написала шлюха и халявца. Любительница вложений. Ты сама-то на что способна? Рогатку свою раздвинуть? Ты шлюха позорная и блядь!

Анна

Справедливость тут в наличие. Признал ребенка своим,не важно кровный он или нет,то его содержишь. Деньги то платят ребенку,он как их должен вернуть и почему?

Sergey Kuznetsov

Он не знал, что ребенок не его. Женщина обманула. Родила и ушла от него. Через два года выяснилось. Значит она должна мужчине вернуть деньги, а ребёнка содержать на свои средства и искать настоящего отца. Но это ее проблемы. Самое первое-вернуть деньги мужчине. Это в приоритете. И молиться чтобы он не завел на нее уголовное дело...хотя это уже в процессе. Две статьи. Незаконное обогащение и мошенничество. Посадят вряд ли, у нас бабосуды такие, но деньги вернуть обяжем!

Анна

Насчёт счетов с женщиной- это не общее дело,а их двоих. А деньги шли на ребенка. С ребенка их требовать станете?

Sergey Kuznetsov

С женщины будем требовать. Не было бы этих денег- она тратила бы свои. А так получаетсся, что тратила на ребенка чужие, а свои на себя. Ну или не знаю чьи, но она явно облегчила себе жизнь за счёт чужих денег. Пусть квартиру раменивает, почку продаёт, но за такую наглость надо отвечать. Знала, что ребёнок не от мужа, но всё равно тянула с него деньги. Два года. За такое людей сажают, это уголовная статья. А женщинам такое с рук сходит постоянно. Типа защита детей и матерей. Вот только где защита отцов и мужчин?! Их интересы вооще не учитываются. Более того, есть

Sergey Kuznetsov

С женщины будем требовать. Не было бы этих денег- она тратила бы свои. А так получаетсся, что тратила на ребенка чужие, а свои на себя. Ну или не знаю чьи, но она явно облегчила себе жизнь за счёт чужих денег. Пусть квартиру раменивает, почку продаёт, но за такую наглость надо отвечать. Знала, что ребёнок не от мужа, но всё равно тянула с него деньги. Два года. За такое людей сажают, это уголовная статья. А женщинам такое с рук сходит постоянно. Типа защита детей и матерей. Вот только где защита отцов и мужчин?! Их интересы вооще не учитываются. Более того, есть

Анна

Отвечать надо. Тому,кто выбрал не свою женщину и кто не думал об ответственности. За это и ответил финансами

Sergey Kuznetsov

А как понять, та она или нет? Если изначально всё хорошо, она белая и пушистая. Так что этот отмаз не катит.

Анна

Ну надо же уметь разбираться в людях. Ладно в 20 ошибаться в выборе. Но потом то уже стыдно не думать при общении

Владимир

тут уж так: раз признал,плати. Я лично вообще за отмену алиментов,только тогда разводы в разы уменьшаться, да и женщинки меньше выёпываться будут.

Sergey Kuznetsov

Дело в обмане. Признал как своего, а оказался не его. Значит женщина обязана вернуть бабло.

Владимир

если она точно знала что ребёнок не от него,значит обязана. А если она шоркалась с несколькими 🤣 и не уверена от кого дитя,тут уж не знаю как решать вопрос...

Sergey Kuznetsov

Знала, но в суде не говорит. У нас с её мужем есть диктофонная запись, где она говорит что знала и один свидетель такого разговора. Надеемся и деньги выбить и привлечь по уголовной статье. Конечно бабам как всегда скидки, но мы очень постараемся. Мошенничество и незаконное обогащен ие это более чем серьезно.

Владимир

одобряю 👍

Александр

А если все спланированно, пара делает ребенка, находит лоха, она выходит за него замуж, рожает, разводиться и уходит к своему имея алименты.

Та
Таня

урок такой - не будь лохом . Ребенов в отца пойдет все равно

Годана

Потому как по документам мужчина является отцом. И не важно чей ребёнок по ДНК . Ребёнок родился в семье. И он не виноват.

К☼
Кремень! ☼

ДНК позволяет узнать правду и на этом основании развестись если ребёнок не от отца. Да к тому же ещё и затребовать финансы обратно...

Годана

А голова зачем нужна ? Перед тем как жениться нужно думать или нет?

Леонид Музафаров

Раз мужчина признал ребенка своим то алименты должен платить даже если ребенок не его, просто осторожнее надо быть...

Sergey Kuznetsov

Вы не поняли суть.признать одно, но жить обманутым- другое.

Леонид Музафаров

Так это он сам виноват. На Ютубе есть Иоганн Себастьян, у него как раз беседы об этом.

Sergey Kuznetsov

Не виноват. Поверил жене. Значит жена обязана вернуть, если о манула.

Леонид Музафаров

Если у нее совести хватит, но закона такого нет.

Сергей Павлович

По отношению к мужчинам справедливости не бывает! Папа одиночка не имеет таких прав как мама одиночка!

Sergey Kuznetsov

Это надо менять. Чем чаще поднимается этот вопрос, тем больше людей задумывается. И только женщины категорически против. Все женщины, что ответили на этот вопрос были на стороне мамаши и презрительно отзывались об обманутом мужчине.

Петр Соколов

У детей дома забирают и делят с матерями которые бросили детей в детдоме. Кто пишет такие законы?

Sergey Kuznetsov

Бабы и пишут такие законы. Антимужские. Где в приоритете женщины и дети. Даже если мужчине этот рабенок чужой и вообще он был обманут этой женщиной.

Любовь Вотинцева

Я даже с родного при разводе не брала алименты это низость развестись и просить с него что то !

Любовь Кияновская(Швед)

дети не игрушки если признал платил то и плати не тот родитель что родил а тот что воспитал

Sergey Kuznetsov

Признал как своего. А женщина обманула. Значчит женщина должна вернуть деньги и содержать ребенка на свои.

Любовь Кияновская(Швед)

ну в этом случае жаль дидя

Денис Шаповалов

Вот поэтому надо читать внимательно и учитывать эти моменты.и провести экспертизу днк.

Sergey Kuznetsov

Ага, поробуй женщине такое предложи! Сразу начнется "немущщина!"

Денис Шаповалов

Это другой вопрос.уже третий.поступить по кодексу или по совести..когда на кону деньги мораль несколько отходит в тень)

Sergey Kuznetsov

На кону справедливость.

Денис Шаповалов

Тогда асе будет соверщенно правильно сделать тест днк.

Дарий

Справедливость в том, что, деньги полученные так или иначе уходят на ребенка.

Sergey Kuznetsov

А зачем человеку кормить чужого ребенка, если он может потратить СВОИ деньги на себя. Вот именно в этом справедливость. А иначе получается, что нерадивая мамаша содержит ребенка за счет обманутого мужчины. Боле того, это двойная несправедливость!

Михаил

там по моему еще сказано, если вы были женаты, то ребенок автоматом ваш.

Александр Рузметов

Потому что во главе соц. Развития сидит баба

Александр Савельев Ua

Мне жена платила алименты) Как то так

Sergey Kuznetsov

Лично вам или на вашего общего ребенка?

Sergey Kuznetsov

Хотя впрочем я тут совершенно о другом- об обмане женщинами мужчин и государственной поддержке этих обманщиц.

Александр Савельев Ua

вот и я об этом . это еще доказывать надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Алименты выплачиваются по факту отцовства.

Александр Савельев Ua

она мать по ДНК и платила мне. Кто задал глупый вопрос?

Sergey Kuznetsov

Я вас неправильно понял. Думал, что мать платит алименты отцу ребенка.

Александр Савельев Ua

Именно вы правильно поняли Мать ребенка платила мне алшименты

Sergey Kuznetsov

Ну ребёнок-то от жены?

Александр Савельев Ua

конечно

Ната

сразу надо было делать днк. че щас то ныть!

Ната

нет

Sergey Kuznetsov

Ну конечно! Вас не поймёшь. То сразу ДНК тест делать, а не ныть сейчас, то "мой мужч на не сомневается". А если бы сомневался и предложил, вы ему это простили? Если человек сразу на стороне справедливости, то он не юлит, а четко говорит- да, это несправедливое положение дел.

Ната

так это же вы завели разговор. прежде чем заводить детей с девушкой нужно ее изучить т понять какова у нее натура мысли и т.д.

Sergey Kuznetsov

Да как изучить, если женщина может резко поменяться? Деморежим может тянуться годами. Сегодня клянётся в вечной любви, а через пару лет -"прости, я тебя больше не люблю!" И все обещания обнуляются.

Ната

Не все меняются резко

Колосова Наталья

А вас в этой жизни только деньги волнуют?

Колосова Наталья

Да я не про вас именно. Просто так удобнее объяснять. Расскажете потом, получилось у вас или нет.

Sergey Kuznetsov

Хорошо. Но нам уже сказали, что счет ей выставят, а вот насчет посадить сложно. Там несьвершеннолетний ребёнок. Вот тоже странно- женщин в таких случаях не сажают, а мужчин запросто. Вот еще один антиимужской закон. При конституционном равноправии. Но мы постараемся уровнять и посадить за её наглость.

Колосова Наталья

Могут отсрочку ей дать до исполнения ребенку 14 лет. Что-то вы уж прям как с ненавистью-то. Он же ее любил всё-таки. Хотя я знаю одного такого, который полстраны готов за деньги расстрелять.

Sergey Kuznetsov

Дело не в деньгах (хотя и в них тоже), дело в принципе. Врала ему два года для того, чтобы деньги получать. Таких мразей надо наказывать. А отсрочку дадут до 18 лет, мы узнавали. Но к великому сожаление всех баб не сажают потом. Хоть за мошенничество, хоть за убийство. Бабосуды всё на тормозах спускают по истечении совершеннолетия ребёнка. Я ещё ни разу не слышал, чтобы хоть одна женщина потом села после отсрочки. Зато к мужч нам закон суров по всей строгости. Это неправильно. При всём констититуционном равноправии.

Колосова Наталья

Суров, но мужчины тоже умудряются скрываться и всё прочее.

Светлана

А кто должен их возвратить, ребёнок?

Светлана

Значит дело бесперспективное?

Sergey Kuznetsov

Чаще всего да. Если не найдется настоящий отец. Но и тут женщина останется при своём, ведь выплачивать будет отец ребенка. А женщину даже не посадят. Даже при всех доказательствах осудят, то дадут отсрочку до совершеннолетия ребенка, а потом все равно не посадят. Так что необходим закон, хоть как-то защищающий интересы мужчин. А именно отменить ст. 116 и обязать мать возвращать средства мужчине по факту отрицательного результата теста ДНК.

Светлана

Извините за любопытство, эти вопросы касаются вас лично?

Sergey Kuznetsov

Нет. Слава Богу меня это не коснулось. Просто в этой жизни приходится знать законы и иногда участвовать в их изучении и обсуждении. Но это коснулось моего знакомого. Мы с ним пытаемся вывести такую мамашу на чистую воду. В обществе она смеется и говорит, как ловко продержалась два года, пока он не сделал анализ. А в суде делает скорбное лицо и уверяет что не знала до последнего. Сейчас имеем несколько диктофонных записей и одного свидетеля, готового дать показания что она знала о том, что бывший муж не отец ребенка. До этого целью было просто вернуть деньги, но сейчас из-за ее наглости пошли на принцип и пытаемся добиться возбуждения уголовного дела по двум статьям- незаконное обогащение и мошенничество. Затрудняет то, что судья женщина и и стоит на женской стороне. Хотим сделать ей отвод и поменять судью.

Светлана

Поняла. Спасибо.

Ирина

Чем же тебя жизнь так наказала.

Sergey Kuznetsov

При чем тут я? Вопрос про анти мужской закон. А вот тебя жизнь наказала видимо глупостью, раз не понимаешь этого. Сейчас,поди, начнешь женщину защищать?

Ирина

Нет не начну. Мне тебя жалко. Ты и так уже наказанный по жизни. Но это цветочки.

Sergey Kuznetsov

Всё ясно, ты просто тупо защищаешь вссе женское вне зависимости от справедливости.

Sergey Kuznetsov

И мне тебя не жалко- это бесполезно. Ты всегда тупо на женксой и детской стороне вне зависимости от справедливости. Никакого уважения к мужчинам и их труду- главное чтобы женщина и ребёнок были счастливы. А на мужское благополучие тебе плевать, как и государству! Ты позорная эгоистка! Халявщица, готовая за счет мужчины обеспечить себя и ребёнка! Ты недоженщина! Таким не место на этой планете! Будь ты проклята со своим выкидышем!

Владимир Беккер

Что с воза упало,то пропало

Sergey Kuznetsov

Нет. Я сейчас помогаю одноому мужчине в судебном процессе на эту тему. Конечно бабосуды на стороне женщины, но мы хорошо продвинулись. Есть диктофонная запись, где она хвалится подругам, что знала сразу, что он не отец. Хотя в суде делает скорбное лицо и говорит, что была не в курсе. К тому же имеем свидетеля, готового дать показания что она знала. Так что на лицо факт мошенничества и незаконного обогащения. До этого просто хотели, чтобы она вернула все деньги за два года, но она уперлась. Поэтому будем настаивать на возбуждении уголовного дела по двум статьям. И тут она уже выплатой не отделается. Надеемся посадить за её наглость. И я считаю, что это справедливо-не всё бабам мужиков обдирать! Хотя посадить конечно будет сложно.