Mozg

Гравитационный радиус?

Ответы
Небараева Сауле

представляет собой характерный радиус, определённый для любого физического тела, обладающего массой: это радиус сферы, на которой находился бы горизонт событий, создаваемый этой массой (с точки зрения ОТО), если бы она была распределена сферически-симметрично, была бы неподвижной (в частности, не вращалась, но радиальные движения допустимы), и целиком лежала бы внутри этой сферы.

Григорий Шимко

Я из Хмельницкого, но Одесса - мой второй родной и любимый город. (это, как украинец- украинке признаюсь).

Mozg

Понятно

Григорий Шимко

Спасибо.

Татьяна Ромащенко

не сильна я в физике или астрологии:( Прочитала конечно, в википедии,но ничего не поняла:(

Юлия Парфенова

Rg=2Gm/c2 где G грав постоянная, а с скрость света в вакууме

Наталья Кучугова

ЭТО СМОТРЯ ДЛЯ КАКОЙ МАССЫ.....