Nepredskazuemaya

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду. А какие сувениры привозите Вы из путешествий?

Ответы
Леонид Музафаров

Редко покупаю их, но иногда привожу, например из Карелии привез настенную тарелочку, из Пскова - чашечку с профилем Пушкина и т. д.

Nepredskazuemaya

У меня уже на стене карта России из тарелок))

Леонид Музафаров

Вы тоже по России ездите?

Nepredskazuemaya

Нет мне муж привозит

Леонид Музафаров

А я уж думал что нашел с кем пообщаться насчет интересных мест.

Fedor Shkenev

Хм... Чаще всего-треснувшие каски, гнутые весла, палки-мешалки с вырезанным годом и названием реки...

Александр Шебалин .

Столько,что все и не припомнишь,весь холодильник в магнитиках.

Ма
Марина

Только воспоминания и стихи. А больше мне ничего и не надо.

Nikola Mahkov

золотой корень--хариус---кедровые орехи...

Таня

С Алтая?

Nikola Mahkov

-бурятии!--

Сергей Богатов

И магнитики и значки и поделки.

Al Hunt

из крайнего... вино и чачу))))

Павел Бобров

бивень мамонта. сам добыл.

Олег Горохов

а есть магнитики такие? 🙂

Nepredskazuemaya

Во всех городах есть магнитики, тарелочки и другие сувенирчики.

Niherasebeblia

обычно керамику/фарфор!

Сергей Глущенко

....всем-на холодильник!!!

Сергей Марчик

бред

Алексей Сидоров

Что именно?