MคLꭵήค

Что представляли собой купюры номиналом в 1 , 2, 10 и 25 рублей, ходившие в Якутии с 1919 по 1921 годы))

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ........)))))))))))

"ВАШ ВОПРОС ЗАГОНЯЕТЬ В гУГОЛ!!!"!!!)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Винные_деньги_Якутии

ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАААК КОЛБАСНУЛО-ТО??????)))))))))
СОВСЕЕЕМ СКУШНО?????????)))))))))

Роман Обрамович

что представляли не знаю, но есть редкие экземпляры которые можно продать и чуточку разбогатеть.. ))

MคLꭵήค

Не спорю)) Но в те времена очень был интересный заменитель денег)

Роман Обрамович

Возможно.. )) вот.. если есть такой человек который прожил целый век.. вполне можно поинтересоваться.. ))

MคLꭵήค

Ну если только)

Изгоняюбесовлаем

О как )) даже не знал про такое

Изгоняюбесовлаем

Давай- между собой и спрашивальщиками)

MคLꭵήค

Начинай сбор этикеток))

Изгоняюбесовлаем

Я сегодня их сам делал- обматывал бутылку скотчем малярным и маркером рисовал

MคLꭵήค

Запускай в оборот)) Как Попандопуло))