Ольга Глинка

Можно ли таблетки от вирусной инфекции , например " арбидол " , принимать вместе с антибиотиками . Например с " Зинатом ?"

Ответы
Старый Волчара

Это вообще должно быть секретно, таблетки врач только может давать, а тех кто рекламирует лекарства надо не просто сажать а казнить прилюдно!

Ольга Глинка

врач именно эти таблетки и назначил.

Старый Волчара

а вы сомневаетесь в его компетенции?
ну лично мое мнение антибиотики принимать на всякий случай как раньше всегда назначали это ни в коем разе нельзя.
вообще антибиотики только если угрожает смерть можно принимать. В прочем как и остальные лекарства.

Ольга Глинка

может у нас как раз такой случай?

Старый Волчара

нельзя заочно ничего говорить, может да может нет, это может сказать только врач который с вами работает. Я рассуждаю теоритически, не видя ни историю болезней ни анализов

Abstrakt User

Арбидол можно хоть с чем принимать. Чистейшая лактоза с крахмалом, ничего лишнего.

Ольга Глинка

ясно

Abstrakt User

Арбидол относится к разряду фуфломицина.

Иехидна 🍄

Все можно...
Главное чем запивать...
Я предлагаю коньяком)))

Сергей К.

Арбидол пустышка, запрещенный препарат во всем мире !

Sergio

Можно. Арбидол - это фуфломицин, он безвредный.

Всегда Котов!

арбидол лучше вообще не принимать.

Ирина Голаева

таблы арбидол не эффективны

Th
Theodore

Арбидол - бесполезная хрень

Юрий Иванов

Я ещё таблеток небрал.

Епифания

Арбидов = фуфломицин

Николай Лаптев

А что врачи говорят?

Владимир

лучше отдельно

Алексей Ухта

Можно

Ольга Глинка

фармацевт мне тоже сказал - " можно ".

Татьяна *

Нет