Давайте все начнем с себя! Я со следующего понедельника буду окурки в урну бросать, а вы перестанете воровать миллиарды из бюджета...

Ответы
Евгений Филимонов

блин... перестать воровать с понедельника?... слушай давай с нового года. надо в отпуск сгонять. дачу достроить...ну что те стоит. да бог с ними с окурками... дворникам зарплату поднимем...давай нового года.

Anton Reshin

Я бы с удовольствием перестал бы воровать миллиарды из бюджета! Вот только я пока ещё и не начинал. Может, подскажете, где они там лежат?

Наталья Жерновая

Ой,я еще не начинала!А сколько у меня есть времени?Да наши политики уже давно все украли!

Варвара Урусова

Бог Помочь! Вот, если бы Вы КУРИТЬ бросили...масштабы ПОДВИГОВ ваших были бы сравнимы...

Наталья Шалимова

А я окурки бросаю в баночку. Можно мне начать миллионы экспропреировать?

🇷🇺 Анжелика*

обещаю, что даже миллион не украду! И ты бросай теперь окурки в урну!)))

Галина Мигунова

Из бюджета я получаю крохи и то заработанные честным трудом

Ан
Анастасия

Я? Да вы что? Я за свои семнадцать лет ни копейки не взяла 😄

Ната Мир

я точно перестану! раньше не воровала, а теперь перестану

я так Вами горжусь,просто свечусь счастьем)))))))))))

Ната Мир

ой как приятно)))

Камаель

все украли до нас

Михаил Иванов

да, нет бросай куда хочешь. и мы как нибудь по старому

Aleksandrs Kazaks

Приедьте к нам и посмотрите что такое порядок

Aleksandrs Kazaks

Приедьте к нам и посмотрите что такое порядок

Денис Карташов

а можно я сначала попробую, а потом перестану?

Регина .......

Я ни копейки из бюджета не своровала!!!!

Наталья Маркова

😄 ну я могу пыль чаще протирать! 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

Это на нужды украинской армии.

Ольчик

не беру , мне чужого не нужно

Таша Т

фантики от конфет я и так уже в урну бросаю....могу матом не ругаться 2 часа))))

Ольчик

👍

Таша Т

😄

Lu
Luj2006

а урны какие, пластиковые?

Любовь Звягинцева

ах .как взаимозаменяемо!

Ирина Лубинская

Хорошо.

Валентина К

об этом не надо договариваться - это просто надо делать