Иван Маркелов

Мой сын, ему скоро 17 лет будет, хочет пригласить девочку из класса куда нибудь погулять, распланировал все так..

А она еще не знает что он хочет её пригласить. Он никогда не гулял еще так с девочкой. Он поделился и спрашивает меня, нормально будет если когда он встретит её купит ей плюшевого мишку? Очень переживаю, хочется что бы не разочаровался, что бы подружились они. Что бы все хорошо было. Какие ему советы дать в таком возрасте не знаю даже!? Подскажите пожалуйста!

Виталий Скрупскас

Плюшевый мишка, да еще от мальчика, что же может быть лучше))) ) Такой знак внимания ей обязательно понравится) . Ну, главный совет, который вы можете ему дать - чтобы не строил из себя ничего, был самим собой, пусть поговорят о музыке, фильмах, может найдутся общие интересы.

Amante De La Muerte

Да всё будет нормально! А от разочарований любовных сына всё равно не уберечь. Да и стоит ли?

Чёрный Обелиск

игрушка лучше цветов) ) с этим веником по кафе таскаться-всегда ненавидела цветы на свиданиях) ) Выкинуть жалко и носить с собой муторно) мишка в самый раз))

Маргарита Зайцева

и плюшевый мишка как подарок подойдет, вполне мило для романтических юношеских отношений, советы не помогут, все не предусмотришь, он сам должен брать руководство в свои руки, он-мужчина
сыну моему 10 лет, уже понравившейся девочке в классе и заколку дарил, и браслетик, и домой провожал, и в кино ходили, и она его приглашала домой, так что лучше учить сына ухаживать за девушками с малолетства, пригодится)

Нина Алимова

сами разберуться.

ваше дело - на дачу с ночевой свалить.

M_
Max _

да пусть себя слушает, не особо волнуется, не придает большого значения происходящему

Владимир Иванов

Как трогательно.... Чтобы вы ему не посоветовали, он уже все продумал )))) То что поделился это очень хорошо. Ваша задача не потерять эту ниточку доверия. А уж советы я думаю вы как мама дадите разумные.

Алла Грощенко/захарова

пусть лучше подумает, куда он с ней пойдет, чтоб ей не скучно было. девушек нужно удивлять. Мишка - это хорошо, а цветы во время прогулки могут завять.

Павел Журавский

Ну думаю плюшевый мишка девочке понравится) Пусть рискнет, попробует) Пусть пригласит ее в кино.

Ольга Юрова

Без разочарований жизни не бывает, да и ума с рассудительностью они придают. Поэтому ничего страшного не будет, если разочаруется, поэтому переживать по этому поводу абсолютно не стоит. Пусть дарит мишку, если хочет, девочка скорее всего будет рада. Ну а в остальном сами разберутся, не маленькие уже.))

Александра Шаповалова

Пусть больше с ней разговаривает, пригласит в кафе-мороженое, а мишку потом купит.

Алексей Шаталов

мишка - это потом, пусть цветок купит и в кино или мороженое в кафешку покушать

Владимир

мишка и мороженное подойдёт

Ев
Евгений

что материнское сердце подскажет то и говорите

Наталья

Хм. . 17 лет позновато было уже мишек дарить.. . Совет - дайте книгу про поцелуи почитать и межполовое взаимоотношение (только не ПИКАП, есть довольно приличные книги, например "азбука поцелуя").
А медведя пусть дарит! Опыт будет опытом. Отрицательный или положительный - это уже не в ваших руках. На сколько я понимаю, сын единственный и отца нету?

Сергей Русинов

Вместо мишки лучше цветы.

ОК
Олег Курнаев

Пусть будет самим собой!

Самойлова

главное что бы девочка согласилась для начала) а там главное что бы ей не скучно было.

Вера Малышева

О, 17 лет скоро. Довольно большой парень. По настоящему, все что вы сейчас можете сделать, это поддержать его, сказать " Сынок, не волнуйся, все будет хорошо".
Ну а давать какие то советы было бы нелогично. Парень уже совсем взрослый, как я понимаю наверное в 11 классе учится. На следующий год уже студент.
Единственный совет: самое первое, на что обращают внимание девушки, так это красивый букет цветов. И все. Не надо большой, 3 белых розы будет достаточно, что говорит о нежности.. .
А мишки эти всякие, по моему детский сад. Это уже позже. Главное цветы. И кино конечно. 😉