Канат Темирхан

Я сегодня поднимался, на второй этаж, принтер нёс наверх, и на лестнице упал сильно левоя нога, пострадала прям на плитку упал, и принтер тоже но не сильно был звук, и стал и нога, болит у меня? И что надо делать холодное положить, или как?

–1
Ответы
Ла
Лапочка

МЕНОВАЗИН ВТЕРЕТЬ НА БОЛЬНОЕ МЕСТО И УКУТАТЬ ЧЕМ ТО ТЕПЛЫМ , СТАРЫЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК НАПРИМЕР ,ЕСЛИ ТАМ ТОЛЬКО УШИБ, ВСЕ ТАКИ НУЖНО ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН

Канат Темирхан

Хорошо

Анна Киселёва

--- Холодное если где ушиб распухло ... а потом к доктору в травматологический центр или клинику ... Желаю чтобы скорее всё зажило и быть осторожным ...

Зейнур Умирбек

Сегодня холодное приложить и если состав пострадал фиесирующую повязку. С завташнего дня обезболивпющую мазь

Канат Темирхан

Найщгель пойдёт?

Анна Влаева

При всяких травмах помогает гель ТРОКСЕВАЗИН! В любой аптеке есть. Или можно сильно намазать йодом.

Анна Влаева

Пожалуйста.

Галина Дементьева

Если ушиб сильный, долго болеть будет. Да холод и расстирать. А лучше в поликлинику обратиться.

Екатерина Димова

Да, попробуйте холодное. Или обратитесь в травмпункт. Иногда лучше согревающую мазь.

Миннигель

в уксусной кислоте развести соль сколько не помню гуглите и сделать компресс

Канат Темирхан

Хорошо

Миннигель

сто процентов помогает это рецепт спортсменов

Канат Темирхан

Хорошо

Миннигель

забыла уксус яблочный разбавить ЯБЛОЧНЫЙ

Вера Гудкова

Вначале холодное,если прошло два дня, то теперь только для снятия боли.

Канат Темирхан

Найзгель

Вера Гудкова

можно или мази.

Канат Темирхан

Хорошо

Кэйлаш

Да. Два дня лёд на ушиб, по две- четыре минуты пять, шесть раз в день.

Канат Темирхан

Ясно поможет

Кэйлаш

Да

Nick Moslem

Холодное надо было сразу прикладывать,теперь лучше йодную сетку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Приложи. Если ходишь счас, значит отпустит со временем

Канат Темирхан

Ну ясно я у нас намазал найз гелем.

Лидия Альбанова

Первое время холод, а затем согревающие компрессы.

Виктория Кириченко

Уважаемый Канат нужно положить холодный компрес.

Татьяна Лагунович

Не помешает ещё натереть чем- то обезбаливающим

Канат Темирхан

И какое?

Татьяна Астанаева

Можно приложить к ушибу мазь или гель с бадягой.

Канат Темирхан

Спасибо

Денис

Надо за принтер разбитый как-то заплатить...

Канат Темирхан

Денис он не сломался, я у нас упал месте с ним.

Денис

Ногу лечи тогда.Прикладывай что-то холодное и по-меньше ходи.

Канат Темирхан

Хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное ,нога не отпала! А остальное фигня!

Канат Темирхан

Ну да

Arailym Drugova

холодное приложить, и ходить аккуратней

Niemand Против Войны

Надо сначала принтер проверить, чувак.

Канат Темирхан

Принтер норм.

Ira Bondarenko

) или как . Если сильно болит на снимок

Канат Темирхан

Не так уже