Екатерина

Я конечно мужиков люблю, но то что их надо постоянно кормить- большое неудобство))

Ответы
Илья Новиков

Благо постоянно доступно вам, но если вы не научитесь распознавать мысли, заставляющие вас тормозить или сворачивать с пути, ведущего к нему, это непременно отразится во всех сферах жизни.
Не имеет ни малейшего значения, насколько далеки вы в данный момент от исполнения желания. Если вы будете обращать внимание на свои эмоции и начнете мыслить позитивно, то сможете снова достигнуть вибрационной гармонии с Благом, что является наиболее естественным для вас состоянием.

Александр Луньков

Можно сильно упростить себе жизнь, Катерина. Да! Купить пару-тройку бочонков пива, несколько вязанок воблы и сказать: "Любимый, ну на фига тебе на этой работе работать? Все, сиди дома, береги силы. Да вот хоть и пивка выпей. Я там припасла с рыбкой" При условии регулярных поставок сиих волшебных продуктов, можете спокойно забыть о плите и сидеть на своих любимых бутербродах )))

M.
Magiexp .

Попробуйте построить отношения так, чтобы он вас кормил. Если будете его постоянно хвалить, он вам такие кулинарные шедевры будет готовить, закачаешься. Хвалить же проще, чем кормить, а мужики любят когда их хвалят

Екатерина

Спасибо за совет

Елена Щупак

Некоторые сами любят готовить, некоторые могут повариху нанять... Но ведь обычной женщине самой-то тоже нужно есть чуть больше приготовить...или готовой еды покупать... время от времени.

Николай Кочубей

Во первых не постоянно а регулярно. И во вторых если вовремя не подпитывать мужик как и любой другой механизм остановится и перестанет работать. На ваше же благо.

Сергей Кузьмин

И ещё обстирывать,направлять на путь истинный, следить чтоб лишнего не перебрал,с мамой не ругался, вовремя на работу вставал,и тд.и тп.

Екатерина

Одни неудобства вообщем

Се
Серж!!!!

а что условия поставить кормись сам или готовь себе - разве было бы проще - я вот готовил бы сам себе - главное была бы ты рядом с мной )))))

Мирзоаъзам Максудов

Должно быть наоборот. Кормить женщину должен мужчина. А женщина должна ласкать и подарить любовь.

Александр Роголев

А я девушек очень люблю, особенно их кормить, а себя любимого накормлю......Очень большое удобство!

Владислав Янковский

Ппц а кого кормить не надо? А вам манекюры педекюры, стразички. Кто оплачивает.

Виталий Юрьев

ну так не заводите себе много мужиков - и неудобство не будет таким большим ...

Екатерина

Ага , спасибо за совет

Се
Сергей

Старайтесь, чтобы у него времени и сил вставать с постели. Проблема решиться.

Марина

А у меня с кормежкой проблем нет, зато проблема с мужиками. Давай меняться, а?

Екатерина

Да пожалуйста))

Марина

😂 🤣 🤣

.тургенев .

ТОГДА ЛЮБИ НЕ ПОСТОЯННЫХ ......И КОРМИТЬ НЕ НАДО .......... ЖАДНАЯ ТЫ КАТЯ ...............

Екатерина

А это в Хабаровском крае

.тургенев .

ДАЛЕКО ОДНАКО ....ТЫ КОДА БЫЛА В ЕВРОПЕ ?

Екатерина

Не была я там

.тургенев .

ЗА УРАЛОМ ДАЖЕ НЕ БЫЛА ?

Екатерина

Нет

Владимир Заяц

Они тоже вас могут любить каждую ночь и их не обязательно за это кормить.

Екатерина

Здорово

Владимир Заяц

конечно вам понравится.

Александр Никушин

Во а зачем ? Нашли женатого и пусть жена кормит а вы только пользоваться

Екатерина

Нет только не женатого

Александр Никушин

Ну его кормить не надо он ухоженый всегда улыбается .Одинокий мужчина таким не может быть

Екатерина

Зато б/ушный

Александр Никушин

Вы о ком ?

Екатерина

О женатом

Александр Никушин

В таком ракурсе мы все б-У. Школьника надо к рукам тогда

Марина Югорская

Почему для них корм не продают... Купил мешок- и свободна месяц...😁

Екатерина

Здорово то как))

Таяна

А мне нравится мужа кормить разными вкусностями домашними...

Ек
Екатерина

Их вобще неудобно дома держать им столько всего требуется!)

Екатерина

Вот именно)

Ек
Екатерина

Но без них тоже никуда)

Екатерина

Да уж)

Махмуджон Умарович

Женщина как звезда только ночью хороша.меня кормит не надо.