Вл
Владимир

Кличко и Гордон гуляют по Киеву.

Ответы
Alla Lala

Да.. сразу вспоминается, как Виталя с Вовой 20 лет у нас с Гамбурге жили.. как мы смотрели все их бои, болели за них.. Здунек, их тренер, классный мужик..Как будто в другой жизни было.

Вл
Владимир

А как грамотно рассуждает о событиях настоящего времени + великолепный хозяйственник!

Alla Lala

рашковцы его дико ненавидят.. потому что их боксёры всегда проигрывали )))))) И фейки о нём строчал всё время )))

Вл
Владимир

Это от отчаяния!

Оксана

👍