Марина-Ангел Панкратьева

почему карлсон который живёт на крыше - герой, а дядя Коля который живёт в подвале - бомж?

Ответы
Aleksandr ...

ну если бы он малыша тоже накуривал как карлосон он бы тоже не сомненно был бы героем)))

Светлана

какой же Карлсон БОМЖ - у него есть свой вертолёт!!!!!!!!!!!

Марина-Ангел Панкратьева

прочтите правильно вопрос)))

Светлана

Ну а герой, потому что вертолётчик...... А мне нравится мой ответ, хочу услышать ваш!!!!!!!!

Сергей Сер

Напиши свой ответ...у него нет пропелера

Марина-Ангел Панкратьева

почти логично, только вот пропелеры- это и есть души умерших карлсонов, а душа как ни странно, тянется ввысь)

Сергей Сер

возможно

Black Angel In Hignt

полегче есть вопросы

Марина-Ангел Панкратьева

неспорю... это вопросы для особо одарённых!

Black Angel In Hignt

а ты чё во мне особо одарённого увидела:)