Andr Kar

После 100 грамм нормальной водки появляется чувство восхищения...примерно как в детстве..?

Ответы
Александр Лазарев

После 200 гр. настоящего самогона, через минут пятнадцать в голове появляется необычайная лёгкость и мир обретает гармонию...

Н*
Наталья *****

Да ладно!) В детстве восхижение всем и вся, а допинг-улица.Врсхищайтесь на трезвую голову!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Чтобы добиться детского восторга одной водки едва
ли будет достаточно) Увы))

Вера Сорокина

в детстве, помнится, не водка была для этого... А малиновое варенье, например...

Maria ***

после следущих 100 граммов притупляется чувство страха)))

Andr Kar

Не бойся, я с тобой...

Maria ***

а я и не боюсь...

Галина Мамаева

Да-а-а, маловато надо для восхищения 😜

Море И Волны И Пена

щенячий восторг? (на личность не переходила)

Винецкая Клара

не пью..не могу разделить Ваши ощущения

Гном Был

Алкоголик чтоли в детстве был