Станислав Митрофанов

Сейчас появилось достаточно много техник, каждая из которых предлагает алгоритмы осуществления желаний, основанные на работе с силой мысли (по типу трансерфинга). У меня вопрос: насколько безопасны для психики и реально эффективны подобные алгоритмы??

Ответы
Антон Галеев

Могу сказать одно. В любом случае следует быть осторожным.. поскольку многое не проявляется сразу. Психологическим тренингам я не доверяю, потому что просто привык решать всё самостоятельно, либо совместно с родителями. Мне кажется это самым безопасным способом достижения желаемого.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Степень опасности напрямую зависит от степени начальной патологии психики.А насчет эффективности-спрашивайте про конкретные технологии или конкретные ключевые моменты,огульно обо всех ответить невозможно

Gulmira Z.

не знаю. лично у меня все сокровенные желания (а именно что хочется всем моим существом) сбываюца с детства .... по кр.мере досихпор сбывались 🙂 и с психикой у меня норм

Станислав Митрофанов

а при чем тут психика,это работает,итак всем ясно...просто нужно правильно этим управлять.вам видимо повезло и вы "прошарили" это с детства!)

Елена Галеева

У всех разная психика,не нужно зацикливаться на этом. Нужно жить сегодняшним днем и быть самим собою

Татьяна

АЛГОРИТМЫ ПОЛЕЗНЫ, КАК ЛЮБАЯ ЛОГИКА. А ВОТ ТРАНСЕРФИНГОМ Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА. НО ЭТО Я, А ВЫ КАК ХОТИТЕ

Diana Wiedra

Вы желали сказать_ такие глупости_ если в такое верить и нет ли риска угодить в психушку?

Станислав Митрофанов

нет,я желал сказать именно так как сказал

Алексей Кравчук

мысль еще никому не навредила! А на счет эффективности... это каждый решает для себя сам!

Елизавета Залетова

многие очень даже рабочие, но в дебри лучше не лезть, простого аутотренинга достаточно

Михаил Каминный

если понимать алгоритм как последовательность то как он может навредить ?

Мир & Слава

не думаю что они безопасны,да и эффективны тоже в этом сомневаюсь

Натали К

эффект не всегда 100%... чаще бывает обратное.. негатив для психики..

Света Дьякова

еще в Библии написано: бойтесь своих желаний, ибо они исполнимы

Alexander Gripp

зависит от степени серьёзности отношения к данным техникам.

Наталья Шутеева

Не думаю что, туда вообще стоит свой нос засовывать.

Станислав Митрофанов

каждому свое...

Наталья Шутеева

Может быть и так.

Марианна Рычкова

я в это верю.мой запрос в Космос всегда работает)))

Вероника Туник

на все 100%, тем более что в них верят только психи

Ольсен Рубина

посоветуйтесь со своей психикой и... откажиесь)

Станислав Митрофанов

а вы со своей мечтой и...захотите

Ольсен Рубина

будьте осторожны в своих желаниях, ибо мечты сбываются...

Станислав Митрофанов

поэтому и желаю

Светлана

Скептически отношусь к подобным алгоритмам...

Марина Чаузова

Я думаю,что в мозги не желательно вмешиваться

Аксана Леонтьева

нечего нет безопасного.а техника тем более 😉