Валентина Ла

Вам нравится узнавать что то новое, осваивать новые навыки и умения?

Ответы
Валерий Смирновъ

Нравится, но все попытки, к примеру, " погрузиться в языковую среду" за бугром кончаются тем , что я быстро всплываю... 🙂

Валентина Ла

и почему так? что то не получается?

Валерий Смирновъ

Дело в том, что не надо приезжать в двуязычный мир, к примеру - Квебек, Канада, где помимо "франко-английского" и "англо-американского" :)) масса приезжих негров, арабов, китайцев и проч. эмигрантов-беженцев и т.д. общаются на такой языковой абракадабре из смеси вышеозначенных "наречий" со своими , что понять бывает НИЧЕГО невозможно...:)

Валерий Смирновъ

Так что "осваивать" их "навыки и умения" незачем 😊

Алекс Венцель

Да. С удовольствием пошёл-бы снова в школу или ещё куда учиться...Мне нравится этот процесс...

Валентина Ла

но вы уже дяденька взрослый , и что то новое берется и осваивается уже по ходу жизни

Алекс Венцель

Верно, но мозг постоянно требует каких-то новых знаний...

Иван Иванович

Да...мне уже порядком лет,но я всегда ищу новое и осваиваю новые направления..

Валентина Ла

ну и что . что порядком лет . ведь что то новое никогда не мешает и не зависит от возраста и даже может пригодится в чем то

Fedor Shkenev

В тех областях, которые мне интересны-или хотя бы могут когда-то пригодиться

Олег Голубев

Новые ощущения очень сильные, но с каждым днем их все меньше и меньше.

Александр Емельянов - Женат

...Валюш....!!! 48 лет - учителем был... Узнавал и молодняку - передавал...

Георгий Егоров

я с удовольствием это делаю,для меня нет слов ,не знаю и не умею.

Валентина Ла

правильно , знания еще никому не мешали

Николай Ланцов

Новые знания – конечно. Для навыков и умений я слишком ленива ~

Валентина Ла

Где знания, там и умения, но это не лень

Вячеслав Майборода

Да ,очень ! да и это требует моё увлечение ,-радиоэлектроника

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да, конечно!А Вы Сударыня можете ,что то предложить?

Фима Задунайская

да,но тупить прилюдно...крайне прискорбно..))))

Валентина Ла

ну это зависит от человека . от его смекалки

Григорий Левицкий

Конечно! Это и есть основа и цель всей жизни!

Александр Родин

Меня жизнь каждый день чему нибудь,да учит

Валентина Ла

это ведь хорошо , ведь знания никогда лишними не были

без онных развитие человека маловероятно.

Александр Нюня

Нравилось , но сейчас я не могу . Амнезия .

Калиниченко Игорь

а, без этого зачем жить? Картошку копать?

Ко
Константин

стараюсь всегда совершенствоваться

Виктор Шаламов

Нравится. Всю жизнь этим занимаюсь.

Евгений

Только этим и занимаюсь всю жизнь

Никита Козлов 78Rus

Узнавать новое всегда интересно!

Валентина Ла

думаю конечно интересно.Полный отказ от литературы например привел бы людей к пересмотру человеческих ценностей

Никита Козлов 78Rus

И к отупению!