Валентина Мезрина

Как определяется "вкус жизни"?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

смак в творческой жизни .......Окружающие люди — это наши отражения и скоп мыслей непредсказуемых!?) Свыше шлют нам озарения и идеи чудные! Но Кто? Творец иль Ангелы= Хранители?- посылают Ноосферы отражения ? тАКИЕ чудеса - «зеркалА» — дар для осознания творящего самого себя..!

Игорь Сливинский

для каждого он свой

Евгений Бригг-Снежин

точно так оно и есть .. всяк сам себе волшебник настроения на позитив ...

Евгений Шевченко

🤔 когда девственник из армии.. Приехал на дембель году в 88-м.. из Сахары из Гоби.. и мысль.. первая, кого поцелую.. наконец-то не азиатка, не нигритоска.. и ОНА .... и вдруг в военкомате.. принимает документы... ах.. вместе были.. вот оно счастье.. нет его слаще)))

Надежда Борисова

Вкус жизни — это способность в полной мере чувствовать все эмоции, уметь справляться с трудностями и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Валентина Мезрина

Согласна с Вами. Спасибо!

Пётр Ермаков

Пробуя на зуб.... Но в основном - это по Вашему совокупному семейному доходу...

Валентина Владимировна

Это когда прожитый день в радость и с пользой , чувство приятного бытия..

Ведающий.

Я бы точнее зала вопрос:"кем определяется вкус жизни?")
Нами самими.

Светлана Агламазова

Ага,только после их позитива не скули,как пёс,которого отпиздили

Елена Корсикова

Да просто. Когда живешь, как хочешь, и делаешь, что тебе хочется.

Alina Nn

вкус жизни придаёт правильное отношение к Смерти. Г. Гурджиев

Алекс Венцель

Пока чего-то в жизни не потеряешь вкуса не почувствуешь...

ск
сергей кравцов

У каждого он свой, но я иак и не определился со своим

Елена Сентябрина

Умение её (жизнь) чувствовать и наслаждаться.

Валентина Мезрина

Согласна!

Александр Захаров

Определяется с помощью версий Безобманства

Wi
Willis

'',,, отобрать у него все, а потом вернуть''

Александр Жданов

уверен, что у многих, по звону в кармане!

Валентина Мезрина

сомневаюсь, что у многих

Александр Жданов

у многих. Только у одних он звонче, чем у других.

Ира Бутенко

Жить в удовольствие и гармонии с собой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю Добром которое ты успел сделать

Валентина Мезрина

Хорошо бы!

Алекс С

если душу радует эт ои есть ваш вкус)

Валентина Мезрина

А если горько, то это не вкус?

Алекс С

это уже привкус)

Алекс С

)

V/
V/S/G/

послевкусие? или на кончике языка?

V/
V/S/G/

понял...не пробовали значит Вы вина ..мне посчастливилось ..попробовать хорошее вино в 2009

Валентина Мезрина

Вы правы! Не пробовала!

V/
V/S/G/

Я сам в ступоре был..представляете на кончике языка оно кислит на середине языка и нёба оно холодит с горчинкой а в горле приятный мягкий вкус тепла...Абалдеть сказал я тогда это что-же я всю жизнь хрень значит пил и радовался

V/
V/S/G/

🙂

Годана

Каждое утро, проснулись ...отлично!