Гламурный Пидараст

Летают танки и подушки, член мой принимает ванну, жопа за окном летает, калом тучи разгоняет! Руки плавают в борще, ноги спи....дили вообще. Мой пупок сбежал к барашке, а кишечник к неваляшке! Вот такие вот дела, в голове моей беда, ЛСД в мозгу сидит, моим разумом глумит???

Ответы
Наталья Маркова

Ни чё себе! Это так запущено?! А как все обратно в форму привести?

Жанна Мурзина

ну ичто этим хотел скозать. тебя плющит?

Евгеша Туманова

и что вам на такое написать? жесть!

Sajko Uzkushi

как у тебя все запущено , дружок....

Зиннур (Октябрьский)

Они там в нужном месте почивают !