Luckyman 🔮

Вот общаешься с человеком. 2 дня, 4 дня, 7 дней и все хорошо и хорошо в общение. И тут бац заходишь в чат, а тебя человек удалил и чат пропал. Знакомое чувство? Не понимаю безответственных людей...

Ответы
Кот Кот

Мы в ответе за тех кого приручили.. А тебя слишком быстро приручают мой друг..
***
К томуж я могу поспорить что это была девушка..
Это их фирменный стиль

Ник Ци

За 11 лет в Спрашке уже привык что люди как перчатки меняются здесь.. Одни уходят, на смену им приходят ещё интереснее 👍👍

Котэ Живущий На Излучине

Как раз чел в ответе а другого и удалил компромат )))))) Или хотел быть хорошим в его глазах ))))

Luckyman 🔮

Я думаю когда хочет быть четким, а не заблюреным. Он Делает нормально и нормально будет)

Котэ Живущий На Излучине

Человек-машина )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много раз, спокойно к этому отношусь, но я предупреждаю если есть возможность.

Luckyman 🔮

Благодарю вас. Я желаю вам всего хорошего. Пусть вас тоже ценят люди! ⭐🍒🍬

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю за добрые слова🖼

Luckyman 🔮

Вы очень красивая! Вы аниматор?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет🙂музейный сотрудник

Luckyman 🔮

Интересно как получилось. Но наверно сотрудникам такое можно!)))

Огненный Муравьед

Причем тут ответственность. Он вам ничем не обязан, а отчитываться тем более.

Татьяна Черненкова

Это больные психически , и чего на них обижаться на юродивых...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Снаспла нормально было, но вот примерно , с 2000-х годов, люди страдают глупостью.и в диалоге надо очень осторожно разговаривать.) Тут многие непредсказуемые.... У меня уже ЧС полный...всяких агрессивных дураков.)

Luckyman 🔮

Ой тоже самое) люди с ума сходят)))

Татьяна Черненкова

Сбывается пророчество, о техническом прогрессе и регрессе людей, глупеют , много умственно отсталых..🤷‍♀️

Luckyman 🔮

Тоже читал что мир деградирует. И некоторые забывают свою природу и становятся алочные.

Денис

Ты просто и на хер здесь никому лично не нужен.Просто смирись...

Luckyman 🔮

Злой вы дядька🤨

Денис

Да нет...🙂

Ирина

Нет. Незнакомое. За 7 дней подряд, я бы здесь сдохла.

Luckyman 🔮

Этот как вам бы плохо стало? Почему врача не вызвали? 😒

Ирина

Очень здесь плохая аура. Поверьте, я в этом разбираюсь. И дело не в укрохренях. У них предсмертная агония.

Luckyman 🔮

Согласен тут то ещё местечко! Все иногда злые и ярые))

Ирина

Не все.

Nn

Почему "безответственных"?
Это всего лишь общение

Luckyman 🔮

Если мне что-то не нравится я сразу говорю чтобы не было ожиданий. Если для вас норма сливаться то ок. А общение длилось не 1-2 дня, а больше недели.

Nn

Ну вы даёте...а если не понравилось через 2 недели? Многие раскрываются не сразу. И, если я приняла решение, то совершенно не хочу его обсуждать и общение я прекращу без объяснений. Это интернет, я здесь никому ничего не должна кроме вежливости, и уважительного обращения.

Luckyman 🔮

Есть такая притча ДЕЛАЙ ТАК ЧТО БЫ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ ТОЖЕ.

Nn

Никогда не против такого. Мне неприятно неволить человека церемониями и вменять в обязанности всякие глупости.

Luckyman 🔮

Ок

Nn

🤝

Naemnik

Было, это же беседы, смотря какой админ попадётся

Вера Гудкова

Здесь это допускается, возможно, он совсем ушёл.

Luckyman 🔮

Возможно я в Ч/С🤨

Вера Гудкова

Так бывает, сама спровоцировала, они совсем другие.

Luckyman 🔮

Одни провокаторы! Ремня им не хватает 😬

Вера Гудкова

Они здесь многие развлекаются.

Luckyman 🔮

А в жизни лицо топором)))

Вера Гудкова

Не знаю, в жизни мне встречались замечательные мужчины.

~ Евгения ~

Может оно было интересным только для тебя

Luckyman 🔮

Тогда человек зря тратил время)

~ Евгения ~

Возможно. Если общение нравится- обычно обмениваются телефонами или эл. адресами.

Luckyman 🔮

Тоже как вариант. А тот все прошло по... 🤣

~ Евгения ~

Ага. По ней по родимой))

Luckyman 🔮

Ахахах. Ну ладно сопли, слёзы утерли и пойдём дальше)

~ Евгения ~

Сходите

He
Helen

Значит что -то не понравилось. Причину ы

He
Helen

Причину на всегда искать в себе

Luckyman 🔮

Ни кого не обижал и не собираюсь. Возможно 🤷 что-то иное) Хотя это уже не важно.

He
Helen

Человек волен поступать так, как ему удобно в сети. Ушёл молча, значит были основания. Не наша собственность.

вс
виктор соловьев

Ну и прекрасно..))) значит там кончилось..

Luckyman 🔮

Я не успел кончить🤣

Ал
Александр

Да ну их нах таких собеседников тогда

Luckyman 🔮

Согласен. Для таких есть отдельный котел)

Ал
Александр

Сто пудово, пусть там и варяться

Колосова Наталья

Знакомо. Было так, давно, года 4 назад.

Лола Ололоева

Может жена по шапке надавала

Luckyman 🔮

Смотря какой.

Лола Ололоева

Что какой?

Luckyman 🔮

Такой.

Олег Драг

Все , регламент исчерпан

Luckyman 🔮

Писец

Огненный Тигр

Да это с женщинами так

Luckyman 🔮

Вот что делает... Безопасность нужна.

Огненный Тигр

Да ханжи фригидные они все

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣⭐⭐⭐⭐⭐

Огненный Тигр

Как то так

Luckyman 🔮

Бардак 😡

Огненный Тигр

Полный

ск
сергей кравцов

Это Сеть, всего лишь

Luckyman 🔮

А я то думал это жизнь...

ск
сергей кравцов

НЕТ и еще раз НЕТ, хотя Виртуально да

Luckyman 🔮

🙃🙃🙃

ск
сергей кравцов

Ок