Максим Догадин

Вопрос девушкам всех возрастов (ну и мужикам, если в курсе). Зачем фотографироваться на фоне Эйфелевой башни или Мерседеса (пусть даже чужого) - понятно. А вот зачем девушки фотографируются в чёрных очках, закрывающих даже не половину, а две трети лица?

Ответы
Алексей Кузнецов

Фотаются-прыгают якобы ,как с Тарзанки с Зйфелевой башни -не понимая что сиё не возможно Конструкция сей башни такова -что до земли кости докатится только могут и что бы параплан раскрыть и уйти от конструкции - это удел довольно опытных ребят. А на счёт очков на две трети лица - так это для таких прыжков . Из истребительной авиации - Солнце слепит .

Себастьян Парейра

Под глазами мешки или фингал, но селфи-ломка не дает не сфотографироваться в туалете с откляченной задницей. Выход - очки на пол лица

Ольга Борисовна

тот же вопрос к мужчинам желающим познакомиться , они в основном в тёмных очках или далеко далеко или как на паспорте

Максим Догадин

Ну не знаю, о ком Вы... 😉

Ольга Борисовна

зачастую

Юлия Пак

Хороший вопрос! Я тоже хотела бы знать. Одна женщина мне сказала "мне так нравится", когда я ее об этом спросила.

Светлана Костина

Я девушка того возраста,в котором выгодно фотографироваться в таком виде😃

Валентина Шмуль

А кто глаза прячит , много и мужчин в солнцезащитных очках на фото .

Любовь

Так делают не только девушки, но юноши разного возраста...

Ника*

Как хотят, так и фотографируются. Чего ж непонятного?

Юлия К.

Чтобы наверное ну прям очень быть такой загадочной.

О*
Оксана ********

а вам зачем?...или думаете только мы так фоткаемся

Нина Нина

Что значит зачем!? Очень даже к месту, образ!

Viktor Nnn

а что бы фингалов в пол лица не видать было.

Елена Мазырко

"Должна быть в женщине какая-то загадка"))))

Галина Безменова

Должна быть в женщине какая-то загадка!!!!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Должна быть в женщине какая то загадка...

Елена

Потому что фотографируют очки на лице))))

Ол
Олька

Для большего эффекта или без макияжа

Елена Кондратенко

Потому что это специфика моей работы

Тамара Хомерики

Ну как же после бадуна же 😂😂😂😂

Евгения

Либо очки модные, либо глаза косые