The Melody Of The Heart

Мои любимые имена – это музыкальное сопровождение к обращению. Музыка- это мир времени и пространства. Я люблю эту музыку, она прекрасна.(the.World Linden)

Ответы
Людмила Волокитина

Согласна. Я давно уже где-то прочитала, что самое приятное для человека - слышать своё имя

Эльза Пономарева

Музыка - это музыка сфер. Это музыка Природы. Это музыка чувств...

Мария Рочева

надо любить ,я вас поддерживаю

Le
Lee-Стричк@

Супер! Как и всегда, впрочем

★M
★Morskaya★

Красивое у вас восприятие)

Olga Larina

Так тебе нравится мое имя?

Александр Медведев

Прекрасно, люби дальше ее