Aleksandr Neizvestno

Какую самую необычную кличку животного вы слышали?

Ответы
Гриша

Иеремия - попугай... Вор забрался в квартиру, темно, крадется, вдруг голос:"Видит тебя Иисус". Не выдержал включил свет, видит у окна клетка в клетке попугай. А, это ты дурак со мной говорил? Да. я. А как тебя зовут? Иеремия. И какой дурак дал имя попугаю Иеремия? А тот же самый дурак, который назвал нашего бультерьера Иисусом...

Хельга)))

У нас на работе мужики хотели собаку приблудную съесть, но потом передумали... А звать теперь эту псину - Шашлык))) Кота у меня звали Воланчик... он подлетал высоко, когда в ладоши хлопаешь)))) У знакомой кошка Гадя...почему, писать не буду))))) 😉

Ок
Оксана

сегодня Тайсона буквально встретила выбежал такой шмакадявка на трясущихся ножках с характером, не помню породу, плохо понимаю в собачках

Ирина Н.

Наверное самая известная из необычных кличек у кота из юмористической книжки "записки кота Шашлыка", его звали Абрам Абрамович Шашлык!

Галина Шишкарева

одну помню - собачку звали Баксик а вторую - кота Чубайсик третью- крольчиху звали Поночка....а вообще-то я необычных не помню)))

Галина Иванова

все собаки, имеющие человеческое имя. Неприятно слышать на улице имя человека - и видеть собаку бежавшую навстречу..

Жанна Байдавлетова

кис кис ахах)) это необычайная кличка подтверждение отсутствия фантазии.) не у меня конечно, у одного человека....))))

Колька Партеев

У знакомого был пес Михалыч... А у меня были собаки - Маджул, Дарза, кот Твикс и теперь паучиха Брюшка...)))

Ал
Александра

бутерброд собака у соседей в 90-ые. они смеялись, что должно же в доме быть хоть что-то съестное!

Татьяна

собаку звали Лоз,как обьяснили хозяева,имя состоит из первых букв имен мужа,жены и ребенка

Котик - Наркотик )))

СОБАКУ ЗНАКОМЫЕ НАЗВАЛИ-КАЙФ 😄 ПРИКОЛЬНО НА УЛИЦЕ ЛЮДИ РЕАГИРОВАЛИ НА КРИК- КАЙФ,КО МНЕ!!!

Ната

Танюшка)) ой, простите)) но это правда)) дед так назвал собаку свою, в честь моей сестры)))

Friend Of Frenk

У меня кот по имени Кот
и знал попугая по кличке Офигеть,он больше ничего не говорил.

Tanjusha ***mysterious

что-то не приходилось слышать...все Барсики, Кузики, Шарики, ну может Бетти или Марго?

Александр

у меня был кот,назвали Муся,когда муся стала яйцами трясти,переменовали в Мусан

Марина Ищенко

у меня был кот Пискуша....а кошка теперь Двойка.....по моему необычные клички

Fallen Angel

Мама моей дочки назвала собачонку Лекси,на самом деле,настоящая Шкода))))

Fallen Angel

Мама моей дочки назвала собачонку Лекси,на самом деле,настоящая Шкода))))

Stormbringer

у нас на судне кот был... Спермоноид... капитанскую собачонку обхаживал )))

Галина Лукьяненко

Кличек животных не слышала ,а вот имя дочери у одних моих знакомых Рысь!