Ол
Ольга***

Посоветуйте, что подарить коллегам на 23.02 ? и как? 😉 (кружки, футболки не предлагать..было)

Ответы
Владимир Шапошников

Зависит от каждого человека ( коллеги ) и частного ( Вешего )отношения к нему .Поэтому Вам решать, а не нам . Главное никого не забыть из окружения близкого и далекого . Радостно что о нас (мужчинах) помнят и это главное . Удачи Вам в деяниях .

Ол
Ольга***

у нас их 23..разного возраста и вкусов...мы и видеофильмы делали..и конкурсы.. ведь знаю, что будут ждать...голову сломала)

Владимир Шапошников

В тоже время , если на работе , то и выделять никого отдельно нельзя . Поэтому и рождаются банальности : кружки и прочее .Просто торт и то что нужно каждому в повседневной работе . А подарки на 'сохранение' это только близким хорошо . У каждого своё мнение , я вижу так . Ещё раз удачи .

Ол
Ольга***

спасибо)))

Александр Луньков

А представьте: заходят мужики на работу, а все женщины выстроились в шеренгу по два и смотрят ласково им в глаза....🤔 )))

Ол
Ольга***

)))😊

Грач Налбандян

Да не дарите вы ничего!Просто организуйте стол.Не надо разносолов,Мужчинам этого достаточно.

Ол
Ольга***

Спасибо)

Грач Налбандян

Приятных ощущений!

Арон Валеев

Поздравлять надо тех,кто действительно прошел воинскую службу.А так на свое усмотрение.

..
...

Мы в прошлом Давиде полотенце они были завёрнутым в виде бутылки и на них упаковки

Ол
Ольга***

прикольно))), а сами заворачивали?

..
...

Нет заказывали в Сима Ленди

Ол
Ольга***

поищем...предложу нашему оргкомитету)

..
...

Ну вот теперь я думать буду что в этом году дарить мужикам ((

Ол
Ольга***

много их?

..
...

20 что ли,ну меньше,чем женщин

Ол
Ольга***

почти так же)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда носки и пену для бритья...этого уж точно не было)))мало кто про них знает)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и то только тем кто действительно в армии был...23 это не день мужчин же если в корень вникнуть...

Любовь

Ручку с встроенными мелкими отвертками, либо мини-брелок с набором отверток

Ол
Ольга***

как вариант..спасибо!

Любовь

Пожалуйста!🙂

Олег

Видел в киосках значки...армейские..сувенирные...думаю это то что Надо

Ол
Ольга***

а интересно..если узнать где служили, то будет наверно памятно

Олег

Значки Гвардия воин спортсмен.они везде одинаковые были

Ол
Ольга***

хорошо..предложу ..спасибо)

Raf Kanyukaev

портянки и фляжку армейскую (тем кто служил), а остальных с 8-м марта

Витя Христич

КРУЖКИ , ФУТБОЛКИ УЖЕ БЫЛИ , А ВОТ ТРУСОВ НЕ БЫЛО , ДАРИ ТРУСЫ ,!

Константин

Зажигалка с USB зарядкой, ))) ну это так, а много их, какая сумма?

Ол
Ольга***

а вот это..немаловажная деталь)!!!👍

Константин

Ну да))))

Ол
Ольга***

спасибо ещё раз...предложу оргкомитету)

Константин

Все получится)

Ол
Ольга***

Конечно!)

Александр Кравцов

Инструмент,хорошие отвертки, плоскогубцы (не китайские)

Ол
Ольга***

спасибо)..как вариант!

Олег Таб

подушку...чтоб кнопки от клавы на лбу не отпечатывались

Ол
Ольга***

подумаю..в магазине приколов можно...видела как то в форме рыбы...прям не отличишь)))..жалею, что не купила..)

Я С Марса

там и подушку-пердушку могут впарить - проверьте)))

Ол
Ольга***

))) юмористы водятся везде)))

Я С Марса

проверяйте при покупке)

Ел
Елена

по бутылке коньяка, сами не выпьют, так гостей угостят

Ол
Ольга***

незяяя(

Ел
Елена

почему?

Ол
Ольга***

правила ирмы

Ел
Елена

тогда дорогие носки, или тоже нельзя?

Ол
Ольга***

можно...но как то буднично)

Ел
Елена

тогда остаются только кружки и футболки

Ол
Ольга***

)))

Я Не Хрен Все Знать

Лифчики купи они потом на 8 марта тебе их подарят

Сергей Глущенко

Если коллег равное количество - в кабак сводите!

Ол
Ольга***

а потом всех уволят)

Сергей Глущенко

А начальники - монстры?...

Ол
Ольга***

кто то не умеет пить..народу много..за всеми не уследить

Сергей Глущенко

Запретить фото и видеосьемку, начальников не звать!

Ол
Ольга***

подумаю. предложу оргкомитету)

Татьяна *

зайдите в армейский магазин- там широкий выбор))

Ол
Ольга***

спасибо, но нет

Александр Емельянов - Женат

подари ЯЩИК пива или вина - ЗАПОМНЯТ НА ДОЛГО.!!!

Ол
Ольга***

нииззззяяя!

Александр Емельянов - Женат

та ды - рыбку....СЁМГУ на всех..!!!

Александр Кравченко

Внимание, это самый дорогой подарок в жизни.

Ол
Ольга***

это да)

Александр Кравченко

Так в чём дело.

Ол
Ольга***

надо подумать)

Александр Кравченко

Время ещё есть.

Ол
Ольга***

да, подумаем)

Сергей Васильев

Носки и пачку сигарет😜

Ол
Ольга***

как вариант)

Сергей Васильев

Еще можно бритву и крем для бритья - тоже раз 10 дарили😜

Ол
Ольга***

)))) но ведь находите применение?)

Сергей Васильев

Да у меня столько щетины не растет, чтобы каждой бритвой хоть один раз по лицу провести. Узнайте у коллег, кто чем увлекается. Рыбакам по воблеру, охотникам по ножику, инфантам вышивку крестиком и набор ниток или бисера.😜

Ол
Ольга***

хорошо)

Сергей Васильев

Ну, а Вам 🌹

Ол
Ольга***

😊 спасибо