Винс Вернон

Заслуживает всех до единого хороших отзывов, которые уже были оставлены критиками и зрителями.

Теперь по порядку. Актерский состав стал одним из самых сильных ходов режиссера. Собрав ребят из всех прошлых частей в одну команду, да помножив на «Скалу» Джонсона и его команду профи, мы получаем, не побоимся этого выражения, сильнейший гоночный экшн этого года, все элементы которого стоят на своих местах и заставляют с замиранием сердца (ну или что там у кого замирает) смотреть на экран

Ответы
Александр Витошников

Сажусь за руль.Дорог у нас нет летишь с большой скоростью и не знаешь ухаб дальше или полудурок как сам вылетит.Каждый день на дорогах экшнИ деньги за это не получаем

Dreamer Arrow

О каком фильме речь? А то я жду Spring Brekears и как то на фоне его остальные вылетели из головы.

Владимир Александров

вот тут я не силен...давно в кино не был и не интересуюсь им...

Виктор Дьячков

И по поводу этой ерунды так много слов. "ДЕРЬМО", так короче.

Галина Петровна Миколайчук

Слов много. А о чём говорите - не понятно. Или я такая тупая?

Irina Makarova

Смотрю. Откуда набрал набор фраз?

Татьяна Морозова

Да. очень понравился альбом...:)

Наталья Колчанова

В чем вопрос-то заключался

Boris Lee

Каскадер выполняли трюки?

Валерий Тим

много букв...не осилил.

Галина Бакубаева

да, конечно !

Винс Вернон

Мощный и энергичный темп музыки сменяется этно-вставками, или нарастающим темпом музыки, создающим нагнетающую атмосферу настоящего урагана.