Вольдемар Voldemar

Жители западной Украины говорят, что наши (Российские) СМИ о ситуации на Украине в целом транслируют не реальные события а отредактированные, якобы действительно присутствуют террористические группировки на Юго-востоке ?????? Надеюсь услышать ответы братьев Украинцев !!!!!

Ответы
**
***********

Да мьі все время врем...одни правдолюбьі на земле- ето вьі...Я б на вашем месте сьездил и посмотрел...потому что так не бьівает чтоб весь мир говорил на черное...что оно черное...только вьі говорите что белое(((((

Вольдемар Voldemar

нас туда не пускают

Вариант Извариантов

что в Одессе 2 мая было, какого это цвета?

Левый Сектор!

И понеслааась....((

Алексей Баулин

не интересуюсь политикой

Вольдемар Voldemar

понятно

Дмитрий

их просто запугали...

Вольдемар Voldemar

Наши СМИ запугали?

Дмитрий

нет

Магомедов Джамалудин

Врут они...

Вольдемар Voldemar

я тоже так думаю обидно что большинство жителей Киева и западной Украины так не считают

Магомедов Джамалудин

время покажет им правоту Российских СМИ.

Вольдемар Voldemar

спасибо

Магомедов Джамалудин

и вам того же