Кт Мпо Ду.

По телеку слушал как Путин хорошо отзывался о генерале Карбышиве. Ему как специалисту предлагали жизнь и хорошую работу,но генерал под пытками отказался. Не предал! А вот Путин ВВ без пыток предал Советское государство и народ которому,принимая присягу; клялся в верности.как же так?

Ответы
Константин

Советское государство предал Горбачев, а потом и Ельцин... ДВА МЛЯ... ГОБЛИНА...

Анатолий Иванов

Предал организацию,которая была обязана обеспечить её безопасность!👍🤝

Владимир Зернов

Путина не поливали водичкой на морозе. А зря!

Максим

Доказательства плииииз!!!