у меня уже 5й год традиция - за 10 минут до 0 часов иду в душ и встречаю новый год под водой. возвращаюсь уже в новом году без прошлогоднего налета. а у вас есть традиции?

Ответы
Галина

Была традиция : начиная с детей в 18 часов по очереди купались в ванной ,, к новогоднему столу уже все приготовлено и все ждали НОВОГО ГОДА . НАКРЫВАЛИ НА СТОЛ ,НАЧИНАЯ в 23,15 ,помогали и дети .

норм

ну да. я то в общаге у нас неск душевых каби и я один. а в семье с одной ванной одновременно не выйдет

Галина

нно от 18 часов до 23 времени много .четверо, все успевали .

Виктор Якимов

Это вы переиначили сюжет фильма "С лёгким паром" А я 38 лет раз в 4 года встречал праздник дома. В остальные на работе. Традиция блин такая была.

ну и правильно

ой спасибо

Ви
Вика.

Это хорошо особенно вчера вода была святая, и все купались в просвещенной воде полезно, умыться, помыться итд.

Наташа ...( Ноябрьск)

Последние лет десять засыпаю в одиннадцать и просыпаюсь в два или три часа ..🤷‍♀️ традиция уже ..😂😂😉

Lyubovь B... A

А я после боя курантовна несколько минут открываю дверь, впускаю Новый год... 🤣🥶

и кто же заходит вместо него

Lyubovь B... A

Так Новый год и заходит...

с бутылкой?

Lyubovь B... A

С двумя...

норм

Наталия

Я люблю провожать старый год. А новый, как только настает, мне уже не интересно.

Юрий Буторин

Не коплю на теле целый год налёт - принимаю душ по многу раз я в год.

Олег Пустохайлов

Вода смывает только наружную грязь, а кто очистит внутиеннось?

молитва

Олег Пустохайлов

))) Бог!

Алекс Венцель

Нет. Вот только каждый новый год ложусь спать в час ночи...)))))

Николай Смирнов

По аналогии на горшок и с чистой кишкой в новый год к столу.

тоже дело. но тогда уж надо чистку пищеварительного тракта проводить

Николай Смирнов

Низя. Там полезные биомассы, без которых пища не будет усваиваться. Дизбактериоз получится.

Артур. Владикавказ.

А не думала что этот новый год начинается с выходного?

в смысле

Артур. Владикавказ.

Подумай

Валентина Русакова

Одевать что то новое,и покупать новогодние игрушки.....

Светлана Применко

каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню))

Наташа Майская

надо же... а ведь в этом что-то есть ... позитивное!

Та
Тай

крутая традиция))) надо взять на вооружение..

😊

Valentin Garmanov

Мой не мой с наружи а душу мочалкой не трёшь!

Бродяга

тело ты отмоешь ---а вот остальное наврядли

это правда

Нафаня Щепкан

Кроличья лапке на носу при виде колбасы

Вера Гудкова

Как хорошо, готовы к новой жизни!!!))))))))))

Freeman

За стол за 10 мин практикую тему с душем