Александр Егоров

Ничто человеческое не чуждо приматам. Однополая любовь у человекообразных обезьян - явление довольно распространенное. Причем, грешат этим и самцы, и самки. Самки приматов, добиваясь внимания другой самки, вызывают интерес самца. А некоторые попросту не обращают внимание на самцов и даже готовы подраться за лучшую партнершу. Бывает, что приматы-чувство стыда, сожаления, страх содеянного и пр
Ничто человеческое не чуждо приматам. Однополая любовь у человекообразных обезьян - явление довольно рас

Ответы
Оля Белокозович

я знаю. ну что же мы все живые. у собак и кошек тоже есть однополая любовь

Наталья

по моему не только им это не чуждо