Olivia Autumn

Мужчины, видя айфон у девушек, сразу начинают "насо**ла". Но у парней поголовно тоже айфоны. Тоже насо**ли?

Ответы
♚•★•♚

Айфоны - для дураков, и на дураках фирма держится. И мужчины, и девушки покупают айфон, что попонтоваться. У меня Хуавей, и я не понтуюсь... а дураков Айфонов мне жаль, глупые...

Сергей Ерохин

смотря какая модель..а то старюч айфонов б/у тож полно..порой средний какой нибуlь ZTE гораздо дороже такого айфона..

Виктор Лисьев

Я знаю ответ на ваш вопрос, но термин "насо**ла" мне непонятен. Это нерусский ненормативный?

Александр

Как хорошо, что на андроид сосать не надо...Никогда не сменю на айфон, ну его...

Olivia Autumn

😂👍

O X A N A

Саш, сейчас даже фраза "Избушка, избушка, повернись к лесу задом" может быть истолкована, как домогательство Леса...в лесу.

Александр

Ойц...А я вообще бот. Притом вне зоны действия! Оставьте сообщение после сигнала...Оставьте сообщение после сигнала...Оставьте надежду всяк сюдой канающий...

O X A N A

Для Вас, Александр!

Александр

Не, я во - -

O X A N A

Артемьев...

Виталий Проничев

вообще по фигу, какой у кого телефон, мне главное что бы он звонил 🤪

Olivia Autumn

Согласна

Виталий Проничев

так думают, только ущербные, и завистливые люди, я про насо...ли 😉

Olivia Autumn

К сожалению, таких предостаточно

Виталий Проничев

не обращай внимание, на дегиниратов 😉

Olivia Autumn

Постараюсь)

Виталий Проничев

ну, вот и правильно 🙂

Игорь Архипов

Этот вопрос к поколению ПЕПСИ мне все равно какой телефон

Виталий Погребной

😱😆😅😂😂😂😂😂🤣👱‍♀️😘

Владислав Грецов

принципиально пользую андроид....все устраивает

Андрей Патшин

Скорее, надрочили, а сосать это не мужское дело

Мужчина

Мне вообще "по барабану" какой там у кого "фон"...

Геннадий Мелких

Cегодня много способов заработать на айфон.

Юрий Шокин

Труды вознаграждаются разными презентами.

Ruslan Kz

Владельцы айфонов.... Это почти диагноз.

Асан Алимкулов

Что тебе надо сучка пашла нахуй сосуня

Al
Algor

Чушь бля, только ущербные так говорят

Olivia Autumn

Рада, что есть адекватные люди

Al
Algor

Есть конечно

Parchemin

Бестолковая предвзятость))), согласен

Олег Крошкин

Не задумывался и не обращал внимания.

Виталий Галко

Не признаю айфон.. Фигня, а не аппарат

@Лек©Ей

Никогда не возникали такие мысли

Olivia Autumn

👍

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сто тыщ за что, за цифру 11 блин😂

Olivia Autumn

Не знаю, сколько они у нас стоят, но дофига бабла. Так там геморроя оказывается сколько. Зафигом их так гребут, не понятно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Глючит геморой?

Olivia Autumn

Ну музыку на звонки устанавливать они не могут, каждый раз тамк акие-то обновления нужны, иначе заглючит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Недоделано

Olivia Autumn

Да они все аткие. Продают подделки за цену оригиналы. А эти тупари ведутся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Подделки китайские😁