Алексей Сонин

Какое нака3ание нужно придумать государству-для женщин которые бросают своих новорожденных детей-на улице,в мусорных баках и тд ?

–2
Ответы
Ирина Руденкова

оплачиваемый достойно декретный отпуск, невозможность работодателю уволить под благовидным предлогом, поддержка государством женщин находящихся в трудной жизненной ситуации, бесплатная психологическая помощь... чаще всего женщина оставшись один на один со своими проблемами в период беременности и родов иногда просто психологически не понимает что она делает... а наказаний у нас уже такое количество, что аж тошнит

Рая Люба

зачатие ребёнка - обоюдный процесс, надо думать о последствиях и мужчинам и женщинам в равной степени. я не снимаю ответственности с женщины, которая совершила такое тяжкое преступление, но если женщина бросила ребёнка на улице или оставила в роддоме, то значит и папаше он не нужен. как говорится, поматросил и бросил.

Агния Андронова

Надо не наказание придумывать, а возможность для достойной жизни и самой женщины , и ее ребенка. Не от хорошей жизни они их в мусорные баки выбрасывают. Даже если они отказываются от ребенка, надо не гнобить их, не унижать, а дать понять, что оставить легально ребенка в роддоме - в этом нет ничего позорного.

Агния Андронова

А еще я считаю, что аборт - это бОльший грех, чем оставить ребенка в роддоме.

Светлана Костина

Наше гос-во всех уже наказало непроходимым нищееб..вом.Всю жизнь работаем и ни черта не живём.А для опустившейся,вернее опущенной тем же сраным гос-вом части населения хотя бы кров над головой выделяли.Может и не выбрасывали бы детей.

Алексей Сонин

А ей не надо было думать перед тем,как в кровать прыгать,мужиков не оправдываю ту да же.

Татьяна Михайловна

прежде всего нужно их в ветеринарку, чтоб больше они не могли детей родить. а что вот делать с этими бедными детьми, которые родились от пьяных матерей с дурной наследственностью, с болезнями и т.д. какой горький вопрос...

Елена Степановская

Бросают,потому что папаши этих новорожденых не хотят поддержать беременных,не несут ответственность за отказ принять этого ребенка...Чаще отец новорожденного толкает на это женщину...

Анна Осокина

Есть уже на эту тему статья в УК РФ. А для профилактики нужно ставить беби-боксы. И еще... с мужчинами что-то делать, чтобы не разбрасывали свое семя куда ни попадя...

Марина

Мужчины тоже не ангелы. Они тоже принимают участие в рождении детей. Так где же был тот мужчина, чьего ребенка женщина выбросила в мусорный бак?

Алексей Сонин

Я их тоже не оправдываю.

Марина

Я женщин не оправдываю, я согласна с Вами, но мужчины по отношению к женщинам ведут себя ужасно. Не нужен ребенок - сразу умывают руки. Вечные дети. Хорошо так жить - без чувства ответственности и без совести

Алексей Сонин

Это просто-игоисты

Ирина Гавриловна

Никакого,они уже сами себя наказали.(раз в год оповещение: Вашему ребенку исполнилось(бы) столько-то лет).и фото,если есть(или могилки)

Им
Имя

наказать сначала папу - довёл до такого состояния, что и дети не нужны. ведь вы бросаете беременных женщин, значит, бросаете их двоих

Алексей Сонин

Согласен

Им
Имя

ну и умничка. я осуждаю таких кукушке. но ведь они бессильны, если по жизни оказались в таком положении. вина родителей и общества, что не научили жить по правилам и законам

Валерий Воронов

Наказание должно нести государство за безразличие судьбе рожениц и молодых матерей .Пусть учатся у Гитлера

Дарья М

Какое наказание государство должно придумать мужчинам, которые бросают женщин с новороденными детьми?

Алексей Сонин

Я их тоже не оправдываю.

Дарья М

У женщины может послеродовая депрессия быть. Не то что в бак бросают, душат и закапывают. И это природа, гормоны и подлец рядом.

Фекла Ивановна

Государству в лице представителей власти надо самим подумать , что, может быть в системе что то не так.

Вера Bdfyjdf

Для женщин есть такое наказание . А почему для мужчин , оставляющий беременных женщин нет наказания?

Алексей Сонин

Согласен и их ту да же.

Вера Bdfyjdf

))

Ол
Ольга

Не встаю на сторону таких женщин, но интересно почему мужчины (биологические отцы) опять не причем

Анна

Какое наказание надо придумать для мужчин этого государства ,что женщины вынуждены такое делать?

Галина

Точно такое же как и отцам этих детей ,бросившим беременную женщину и ещё не родившегося ребенка.

Любовь Ф

а ещё хуже ,когда мамаши сами пьют, мужиков водят и девочек своих под этих мужиков подкладывают

Кот Горный Пик.

штраф 10 рублей без нулей и переносных смыслов при оплате наместе и 15 при оплате потом.

Евдокия ***

а про отцов.............почему нет ни единого слова............??????????????им какое наказание???????

Алексей Сонин

А.им оправдания вообще нет.