Евгений Дергунов

ЧТО НАША ЖИЗНЬ?... В первый день Бог
создал корову и сказал ей: "Ты
будешь все дни проводить в поле,
давать молоко, кормить своих телят
и семью фермера. За это я дарю тебе
жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" -
возмутилась корова, - "Мне хватит и
двадцати, а остальные сорок оставь
себе!" И Бог согласился. Во второй
день Бог создал собаку и сказал ей:
"Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех
проходящих мимо. Дарю тебе
жизнь длиною в 20 лет." "

Ответы
Надежда Черных

вот и собачья жизнюха!да и у ккоровы не лучше!походи ко с такими титьками да рогами!ладно хвост еще есть.тоже отбиваться от ....а копыта?ну самому то как понравилось бы на том месте..чке.и быку не легче.короче,всем весело в этой жизни!

Ар
Арина

ЧТО НАША ЖИЗНЬ?...ОТВЕТ-ИСПЫТАНИЕ.Бог сотворил человека и дал ему жизнь,но он может его продлить, если только человек проживет её достойно. А свою долю в жизни определяет сам человек- собачью или ...

Ирина Галайко

И оставшиеся годы он отдал человеку... только там не было коровы... там была лошадь, обезьяна, собака и ещё... уже не помню кто.

Светлана Катаева

Господь бог дает человеку только то, что он может вынести. Поэтому что дано, надо нести со смирением.

Alexander Kovylin

В таком случае, наибольшее наказание Бог уготовил человеку. 😉

Лариса Волшина

жизнь прекрастно все на своих вы верите в бога

Aндрей Tуровский

пошёл ты, я даже читать не буду эту хуетень.

Валентина Январь,

остатки от ненужных жизней животных)))))))))

Зарина Исенаманова

не могу ответить на данный вопрос(

Д_О_З_А Счастья))

а ей нужно в 40 она ближе к нам

Людмила Фурсова

А человеку и 100 перебор.

Евгений Дергунов

там про 70 пишут!

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Пожалуй верно. 70 Вы будете ощущать свою нужность."

Gena Airih

не понятно

Тамара Кокорева

непонятно Бог в начале создал два светила , дневное и ночно а не корову

Уд
Удалилась.

Слышала.

Евгений Дергунов

овца вырожение выберай!

Уд
Удалилась.

ни слова оскорбительного не сказала, а уже в штыки...

Евгений Дергунов

это не тебе сервер парица.

Gozel Aliyeva

ТЫ ДИБИЛ

Евгений Дергунов

ты овца. Вырожение выберай.

Gozel Aliyeva

ДИБИЛ ИЛИ КАК

Макс

В ней что-то ищет Бог,играя сменой поколений!

Катерина Марущак

круто)

Максим Долженко

не то слово) ток читать лень)