))
)))))))))))@@@

Что больнее пережить: измену девушки (парня) или предательство лучшего друга?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

So
Solongo

Ну вот теперь мы можем легко понять что же такое измена и почему она происходит. ИЗМЕНА — ЭТО ИЗМЕНА САМОИДЕНТИФИКАЦИИ ЧЕЛОВЕКА т.е. ситуация когда человек перестает считать себя частью старой группы и идентифицирует членом новой группы.
Был коммунистом — стал фашистом
Был с женой — стал с любовницей
Был Христинином — стал мусульманином
Был мальчиком — стал девочкой
Был за «Спартак» — стал за «Зенит»
Был за «Укропов» — стал за «Коларадов»
Был веганом — стал мясоедом
и т.д...
Улавливаете суть? В каждом случае человек не просто ушел из старой группы НО вошел в новую. Если человек перестал себя считать частью старой группы — это НЕ ИЗМЕНА!
ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЫ? Потому что личные (эгоистичные) желания очень часто оказываются сильнее чем общественные (групповые). Нужно сказать, что это происходит не часто в отношении группы потому что самоидентификация записана в качестве инстинкта. Человеку очень сложно перебежать на другую сторону мотивируя это исключительно своей выгодой. Он чувствует психологический дискомфорт в такой ситуации. Однако если придумать оправдание под личную выгоду, то процесс идет очень легко.
Основная причина измен — личная ВЫГОДА! В новой группе человек видит для себя то, что не видел в старой. Это может быть что угодно от материальной выгоды или больших сисек любовницы до веры и спокойствия.

Ирина Беляева

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Самая Самая

Всё зависит от вашего состояния в такой ситуации Мне кажется что боль которая даёт возможность понять что вас предали наверное неописуемая как бы я ее не испытывал Потому что если Вас предал парень девушка то Стоит задуматься О том что вы потратили время зря но при этом есть такое понятие что что-то у вас было не так что-то вы не смогли дать то что нашли на той противоположной стороне А ваша половинка так что заглянуть нужно прежде всего в себя Если вы это найдете то вернуть человека и простить его конечно это маловероятно если вы сдаете таким вопросом но будет побольшой плюс у вас вы Докажите что Вы лучше всех он от Вас никогда не уйдет и он будет всегда с вами но также есть такие случаи которые дают понять о том что есть такая поговорка Могу ошибиться в его произведении Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит люди бывают разные

Кс
Ксю

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу! (Эдуард Асадов)

им
ирина мазур

ПОДРУГА пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ПЛЮС СЕМЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ,ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.

Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Это очень красиво: вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо. Так же и с другом...Вы доверяли ему больше чем он заслуживал.

Владимир Петрович Шутов

ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ ...
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Skype - uso2020 Владимир
....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс в Жизни...) возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506

Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

Дмитрий Ирашин

Пережить измену? Предательство? А может быть на самом деле люди переживают собственные иллюзии? Ошибки? Самообман в своих собственных надеждах? Может быть ложные надежды стоит рассматривать как собственный просчёт, недомыслие переживающего. И вдвойне печально, когда ответственность за самообман огорчённые люди, силясь сохранить самооценку, спихивают на предмет своих собственных фантазий.

Олег Местовский

Если любишь девушку по настоящему,всем своим существом то конечно измену.Так как до тех пор пока ты ей веришь и любишь ее до умопомрочения именно она заменяет тебе и друга,да и вообще кроме нее никого больше не видишь...И вот в один момент она тебя предает и ты лишаешься всего,иногда даже смысла жизни,так как все твои планы были связаны именно с этим человечком,которого ты любил и боготворил...

Марина Садыкова

Однозначно предательство лучшего друга!!.. мне не изменяли, да я думаю что если когда нибудь это случится, то я это переживу-неон первый и не он последний в таком. случае... а вот у меня есть друг с детства самый самый лучший))), я даже думать о его предательстве не хочу и уверенна что не за что меня предавать да и вообще....

Seduce Mi Mente ;)

Каждый по своему.
Больнее всего переживать измену девушки с лучшим твоим другом.
А если выбирать - все зависит от сколько времени вы вместе и сколько прошли.
Я все останусь циником и скажу что бабу найти проще, нежели хорошего друга, с другой стороны девушка может быть твоим лучшим другом все зависит от личности.

Владимир Кравченко

Смерть ребенка. Всё остальное не столь важно. Изменили? Предали? Да это прекрасно! Это просто всевышний преподал вам очередной урок и тогда, когда вы молоды, бодры и полны сил. А если вас бы предали в старости или немощи - то вас это бы просто убило..... В следующий раз, а он будет - будете разборчивее.

Oleg Koznicev

измена девушки ранит сильнее особенно ты ей доверял. А жизненный опыт показал что настоящих друзей нет. "У каждого своя рубашка ближе к телу" потому на "друзей" не возлагаю больших надежд. В трудную минуту ближе родителей нет ни кого. Т.е. кроме родителей на самом деле ты на хрен ни кому не нужен.

Valery Litvinov

Я думаю это это предательство сложнее всего пережить но самое сложное пережить предательство друга потому что девушка может быть не одна их может быть несколько А вдруг он один единственный который может тебя поддержать Не можешь с ним пообщаться о чём-то Кроме того что Тебя волнует

Раиль Гильмалтдинов

Ну наверное измену, так как девушка (парень) это вторая половинка на всю жизнь и ты будешь жить с этим человеком всю совместную жизнь, а друг даже и единственный он не сможет быть ближе и роднее чем любимый тебе человек, и уж точно ты не сможешь прожить с тобой бок о бок всю жизнь 😌

Анастасия Закирова

я развелась с мужем и не общаюсь с бывшей подругай

Александр Осипенко

И девушка и ,,лучший,, друг были в моём воображении, так я хотел, но надежды не оправдались, это было одностороннее желание и представление, а потому горечь от обоюдного предательства, а какое из них сильнее....., да слава Богу, что оборвалось, опыт как-никак!!!....Но это моё мнение!....

Анна Приймак

ок

Soll

Не воспринимайте как измену. Есть ведь и другие люди, кроме вас и их чувства. Вы не можете за себя поручиться что всегда будете чувствовать одно и то же, так и не требуйте этого от других. Постарайтесь жить с сознанием что никто никому ничего в этой жизни не должен.