Марина Акимова

СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ МОСКВЫ , ПРИГЛАШАЛИ НА ПРОГРАММУ РУССКИЙ НИДЗЯ-Я ОТКАЗАЛАСЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ-НО ОНИ ЕЩЕ ХОТЯТ СНЯТЬ РЕПОРТАЖ ПРО МЕНЯ-ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я В РАЗДУМЬЯХ.

Ответы
Alarih

смешно смотреть..когда на первом же препятствии падают...в прошлом конкурсе никто до конца не прошёл..нужна подготовка не ниже кмс...да и вообще - это шоу для молодых...

Марина Акимова

так вот- я вообще ролик на программу Я МОГУ отсылала-через полгода позвонили на эту программу.

Alarih

ну ролик..я думаю..можно снять..на память..всё-таки центр. ТВ...увидит весь мир...

Марина Акимова

ЧУТЬ ПОЗЖЕ НА ДРУГУЮ ПРИГЛАСЯТ ОБЕЩАЛИ- У НАС ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ.

Alarih

о..так вы и звездой сможете запросто стать..а мы будем гордиться тем..что переписывались с вами...

Марина Акимова

ДА НУ НАФИГ, КАКАЯ ЗВЕЗДА?

Alarih

нк скромничайте..все когда-то с малого начинали..да почти все знаменитости..как в россии..так и за границей...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Святые угодники!)) Репортаж про неё))-- завсегдатайшу СПРАШИВАЛКИ))))

Марина Акимова

а почему и нет.

Марина Акимова

или мне со спрашки удалиться 😌

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) отряд не заметит потери бойца)))

Марина Акимова

принято

Наталья Шевцова

а что ещё умеешь кроме красивого возлежания рядом с кисей?

Марина Акимова

кроме того что строю экопарк, в свои 49 лет вот это-все настоящее ножи, стекла, гвозди

Наталья Шевцова

йога уважаю. причем здесь *русский ниндзя*? сори

Марина Акимова

незнаю- заявка была в программу Я МОГУ-у них там чего то напуталось- еще зимой отправляла

Наталья Шевцова

а что ещё умеешь кроме красивого возлежания рядом с кисей?

Марина Акимова

кроме того что стою экопарк, вот это-все настоящее ножи, стекла, гвозди-максимальный живой вес держала дяденьку 182 кг-при моем весе в 56 кг

Владимир

приезжайте -просто поболеть- интересного много

Марина Акимова

это понятно-меня машуков уже 8 раз звонил-вольер для медведя-6 лет артисту-а на люди уже не вывести

Владимир

вообщем все уже на ходу

Марина Акимова

ну да-уже много сделано

Владимир

от души желаю удачи

Марина Акимова

спасибо большое

Василий Гусев

Если дадут хорошие деньги - соглашайся, 😨

Марина Акимова

здоровье не помешает- экопарк надо быстрей-животных пенсионеров цирковых артисты пристроить не могут

Василий Гусев

О, как, бывает же такое Ё ))) !!! ? 😨

Марина Акимова

да полно

Василий Гусев

Вы гордость нашего народа, 😨

Марина Акимова

уже нет- переезжаем из омска насовсем-здесь не дают работать

Sergio

Надо ехать. Это слава, поклонники и деньги.

Марина Акимова

так не получится-пока я буду телекарьеру делать-экопарк сдохнет без меня- пару репортажей неплохо было бы.

Sergio

Репортажи забудутся - это холостой выстрел. Маркетинг всегда все привязывает и ассоциирует с конкретными личностями. Покажи хоть репортаж хоть рекламу про экопарк - оно проскользнет в памяти людей и исчезнет. А вот если в вашем экопарке показать знаменитую личность - тут сразу сработает ассоциативная привязка, и ваш экопарк запомнится в привязке к этой личности. Всяческих актеров и спортсменов не просто так в рекламу зовут и платят кучу денег! У Вас появилась возможность сделать из себя этот "ассоциативный якорь" для привязки экопарка, а вы почему то упускаете шанс.

Марина Акимова

да не- договорились что на другую программу пригласят которую я могу осилить хоть половину-чуть позже-сейчас переезд на новое место жительство-они полгода мне не отвечали.

Sergio

Смотрите... могут и не пригласить. Мое мнение - попытаться стоило.

Марина Акимова

они не отстанут-сейчас обстоятельства мешают-даже если не пригласят, я не обижусь.

Александр Логвиненко

Ты ниндзя? Я простой человек. А, ведь убью.

Константин

Пройдете полосу, себя и других удивите.

Mihail Kiranow

Мне отец рассказывал, что когда ещё учился в школе (30-е годы), то делали такой "фокус" (или опыт). Двумя пальцами зажимали лезвие бритвы за острые края и подвешивали к нему большой школьный деревянный циркуль. И таким образом держали. И добавил, что нужно сжимать это лезвие не слишком сильно, чтобы бритва не прорезала кожу, но достаточно сильно, чтобы она не соскользнула. Потому, что если хоть чуть соскользнёт, то бритва разрежет палец до кости.

Марина Акимова

А КАК ЖЕ ЦИРКОВЫЕ РАБОТАЮТ С ОСТРЫМИ ЛЕЗВИЯМИ?

Mihail Kiranow

Примерно также. Чтобы не было взаимного движения.
Попробуйте колбасу или хлеб разрезать просто надавливая. Очень вероятно, что они сомнутся. Но стоит чуть-чуть подвигать ножом и резаться будет гораздо легче.

Марина Акимова

ТАК ОНИ ЛЕЗВИЕ ЧЕРЕЗ ЗАЖАТУЮ РУКУ ВЫТАСКИВАЮТ

Mihail Kiranow

Тут уже может быть какое-то специальное приспособление. Или зажимают руку так, что лезвие на самом деле вытаскивается, едва касаясь руки.

Владислав

Соглашайся, лишний пиар не помешает

Владислав

посмотрел... это уже зверь

Марина Акимова

нормальный зверь-упитанный-не агрессивный к людям-в тепле- не на 45 градусном морозе-охотников и капканов нет.

Владислав

Это понятно, но дикие инстинкты все равно есть и осторожность не помешает

Марина Акимова

инстинкты никуда не деваются- здесь помогает страх-только не панический а чтоб принимать быстрые и адекватные действия-плюс знать поведение и жесты этих кошек-вот когда я к тигру у запашных заходила-тогда было реально страшно из за незнания.сейчас львов изучаю.

Владислав

Отчаянная.😘

Галина Семенова

Соглашайся!! Потом жалеть не будешь

Марина Акимова

полосу препятсвий не пройду-а вот репортаж про меня они хотят снять- было бы хорошо.

Галина Семенова

Верь в свои возможности и полоса сдастся. Приложи усилия, второе дыхание и призови удачу. Дерзай!! Потом вспоминать будешь, как все было.....

Марина Акимова

я посмотрела выпуски-там спортсмены мужики не могут пройти- а мне блин уж 49 лет скоро.

Галина Семенова

Не бузи!! Действуй!!

Марина Акимова

я там сдохну на этой полосе.

Галина Семенова

Не бузи!!! Там врачей полно и страховка

Марина Акимова

мне проще к тигру зайти-чем на полосу.

Vladimir Neizvestnii

пусть снимают. денег ведь заплатят.

Марина Акимова

ехать за свой счет

Vladimir Neizvestnii

дорогу пусть оплатят.

Марина Акимова

сказали нет- только за свой счет

Виктор Маркин

позвезди. 🙂 ☕ 🍓 😉

Марина Акимова

не до звездности

Виктор Маркин

а что так?

Марина Акимова

работы много и переезд

Алексей Просто

а чего Вы теряете-то? снимитесь)

Марина Акимова

там еще участие в шоу надо- а я точно не смогу.

Алексей Просто

ну, на интервью сьздите...Москву посмотрите...парк "Зарядье" новый осенью 2017-го открыли)))

Марина Акимова

если б так все просто- у нас сейчас переезд на новое место жительства-в воскресенье уезжаем-да и финансы до москвы доехать нужны.

Мирумир

ого... какая Вы замечательная

Мирумир

красиво!

Марина Акимова

начало положено-разрешение получено-за землю 5 га-еще половину надо отдать.

Мирумир

кому

Марина Акимова

собственника выкупаем 5 га-половину выкупили-надо еще 2.5 га,думаю в общей сложности 15 га будет-загоны большие-на 3 львов только гектар нужен.

Мирумир

супер!

Андрей Матвеев

не попадись на оферистов

Марина Акимова

наверно

Марина Акимова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Валерий Ануфриев

Езжай. Будешь звездой.

Валерий Ануфриев

Ясненько. Тогда снимайте экопарк и делитесь в интернете.

Марина Акимова

мы пока канал на ютубе сделали- а парк только начинаем строить.

Валерий Ануфриев

Бог в помощь. 👍

Марина Акимова

спасибо большое

Валерий Ануфриев

На здоровье. 💐

Ко
Котэ

напрасно отказались.

Марина Акимова

Я реально свои силы рассчитываю-не смогу это точно.

Ко
Котэ

а репортаж на какую тему?какими особенными навыками вы владеете?

Марина Акимова

я строю экопарк- обучающие программы для детей- дом для животных пенсионеров цирковых и центр помощи диким животным попавшим в беду-их лечение реабилитация и кого можно возврат в природу.

Ко
Котэ

достойно.вами можно гордиться.

Марина Акимова

пока развиваемся только-долго это все-оформление земли-ветдокументов вольеры и тд-ну и финансы и волонтеры тоже нужны.

Геннадий Колдомасов

секс не показывать

Марина Акимова

при чем здесь секс? это спортивная программа.

Геннадий Колдомасов

а как же секс?

Марина Акимова

это в другой программе-меня туда не приглашали

Eldar Rzayev

Денег предлагали ?

Eldar Rzayev

А чего отказали.Подзаработалибы немного.Маме подарок купили.

Марина Акимова

да не-дорога туда и обратно примерно 22 000-просто за участие 30 000-главный приз не помешал бы-экопарк строить