Гильдия Распиздяев

ЧЕЛОВЕК , ВОСЕМЬ ЛЕТ ПРАВИВШИЙ ИРАНОМ , ЕДЕТ НА РАБОТУ , НА АВТОБУСЕ.
Бывший президент Ирана Махмуд Ахмединежат, 8 лет возглавлявший иранское государство, ныне работает преподавателем.В соцсети Фэйсбук появилась фотография Ахмадинежада, пользующимся общественным транспортом. Под фотографией сделана запись, что за 8 лет президентства Ахмединежат не получил из госбюджета ни одного риала зарплаты, жил на преподавательскую зарплату. По больше бы таких людей! И мир был бы лучше!Не то что капатилюги!

Ответы
Yanka Egyptianka

Классный дядька, по нему видно было, что ему чужда вся эта денежная суматоха

Juliya

Сталин умер, оставив после себя только трубку и пять рублей денег...

Ми
Мила

Ельцин на трамвае ездил и в булочную по утрам без охраны ходил)

Pricila

Может вам в президенты баллотироваться?

Гильдия Распиздяев

Нет это не моё,я не смог бы повести страну, и управлять народом.

Владимир Игнашенков

это хороший пример для РФ ...

Гильдия Распиздяев

Жаль Путин не такой и поддался капиталистам и олигархам((В начале 2000-х нормальным был((

Владимир Игнашенков

так не бывает ...)))

Июнька

ой уж всему верить нельзя...

Елена Максимова

Воооооооот!!!

Денис Грецов

Персы - молодцы ))) Вот что значит жить без доллара!