Π―-
Я-Искал-ВСбя

😏Π΄Π° Π»Π°Π΄Π½ΠΎ Ρ‡Ρ‘ Π²Ρ‹...ΠΊΡ‚ΠΎ Π±Ρ‹ Ρ‚ΡƒΡ‚ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ» ΠΈΠ· Π²ΠΎΠ·ΠΌΡƒΡ‰Π΅Π½ΠΈΠΉ Π² ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΏΠΎΡˆΠ»ΡΡ‚ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅Π³ΠΎ...всёТ смайлики с ΡƒΠ»Ρ‹Π±ΠΊΠΎΠΉ побольшС ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ вопросами ΠΈ Ρ„Ρ€Π°Π·ΠΎΡ‡ΠΊΠ°ΠΌΠΈ 😁

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
ΠŸΡ€ΠΎΡΡ‚ΠΎ ОсСнь

Π’ΠΎΡ‚ Π½Π΅ Π½Π°Π΄ΠΎ Π·Π° всСх.

Π―-
Я-Искал-ВСбя

Π½Π΅ Π·Π° ΠΊΠΎΠ³ΠΎ

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ пСсню P.O.D. - Boom Π² акустичСском Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚Π΅.
сколько стоит ΠΊΡƒΠ»Π΅Ρ€ Π½Π° Π±Π»ΠΎΠΊ питания???
Π§Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π΅Π±Π΅ ΠΏΠΎΠΌΡƒΡ€Ρ€ΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π° ΡƒΡˆΠΊΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π± спалось сладко? Π‘ΠΏΠΎΠΊΠΎΠΉΠ½ΠΎΠΉΠ½ΠΎΡ‡ΠΈ Π—Π›ΠžΠ΄Π΅ΠΉΡ‡ΠΈΠΊΠΈ) ) Π›ΡŽΠ±Π»ΡŽ вас))
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠ»ΠΈΠ· Π³Π΄Π΅ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ супСр ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ²Ρƒ 2 ΠΆΠ΅Π»Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΡƒΡŽ ссылку ΠΈΠ½Π΅Ρ‚ Π»ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΠΎ Π²ΠΎΡΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ пСрСписку Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΊΡ‚Π΅ с ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠΎΠΌ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΡƒΡŽ просто ΡƒΠ΄Π°Π»ΠΈΠ» ?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ Π² Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ курсовой ΠΏΠΎ Π‘++
МнС Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΡ‹ΠΉ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ всСгда ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π°ΠΌ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Ρƒ ΠšΠžΠŸΠ˜Π›ΠšΠžΠ™ К Π’Π•Π Π₯Π£-Ρ‡Ρ‚ΠΎ это Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚?)) НС ТСстоко Π»ΠΈ это?))
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π½ΠΎΡƒΡ‚Π±ΡƒΠΊ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΡ‚ страницы Π² ΠΈΠ½Π΅Ρ‚Π΅?
Π“Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ·Π΅ΠΉ? Π― ΠΎΠ΄Π½Π°, ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ.
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚Ρƒ!
Π—Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ тянут с сСксом? Π’Π΅Π΄ΡŒ Ссли нравится ΠΏΠ°Ρ€Π΅Π½ΡŒ ΠΈ Ρ…ΠΎΡ‡Π΅ΡˆΡŒ Π΅Π³ΠΎ ΠΈ ΠΎΠ½ тСбя Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚, Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ??НС нравится, Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Ρ‡ΠΈ..
Π΅Π΅ чувства ΠΊΠΎ ΠΌΠ½Π΅, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΎΠ½ΠΈ ?
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ маска ΠΈΠ· ΠΎΠ³ΡƒΡ€Ρ†Π°
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ ΠΎΡ†Π΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΡŽ, поТалуйста
Π’ΠΎΡ‚ Ρ‚Ρ‹ Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΌΠΎΠ·Π₯ ΡΠΌΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅ΡˆΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± Π½Π΅ скрипСл?