Юл
Юлия

Как можно быть спокойной, когда все клетки нервные..?!!

Ответы
Антон Старостин

Нервные клетки относятся только к ЦНС, а это головной и спинной мозг и рефлекторные рецепторные дуги. Но чувствуем мы потому, что у человека есть в наличии тонкое тело эмоций и чувств. Отсюда важно разобраться, какие энергии нам мешают испытывать душевный комфорт, а какие приносят себе и другим радость. И пытаться учиться становиться хозяином своего тела, управлять собой с помощью Разума. Всё идет из головы, потому зависит от развитого нами же уровня сознания и самовоспитания.

Когда принимаем жизнь такой, какая она есть, не насилуя её под свое желание, но уважая и чужие воли, потому что Жизнь- это не только мы одни, она многообразна, и все имеет право на существование в том виде, что уже реализовалось; когда помним, что мы- частица Целого Единого одухотворенного Организма, и взаимозависим от других людей, а они- от наших реакций, когда попытаемся в другом узнать тот же божий дух, что присутствует и в самом тебе, только форма телесная индивидуально программе его жизни, то , возможно, не захочется остальным своим частичкам причинять боль эгоизмом и диктатом собственных условий их проживания. И энергия будет умножаться т проявления любви, а не истощать наши тела и души.

Камикадзе-Божественый Ветер

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
И я люблю, люблю их бесконечно.

В твоих глазах всё вижу без труда,
Они души живое отражение,
В них боль и счастье, радость и беда,
В них жизни вдох, и жизни вдохновение.

О, сколько в них сочуствия, добра,
Затмившего вокруг меня ненастье,
О, сколько нежности в них и тепла,
Любви и сумашедшей страстьи.

Невинные, безгрешные глаза,
Я их люблю, люблю не уставая,
И словно путник в жажду без воды,
Я к ним губами жадно припадаю.

Прошу пусть напоят водой меня,
Водой живой надежду возрождая,
Без глаз твоих не проживу и дня,
Без них я без души и умираю.

Твои глаза - обитель всех миров,
Я в них смотрю и меркнут все несчастья,
В твоих глазах я вижу всех богов,
Что в жизни может быть ещё прекрасней!-

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
Я пьян от них. Люблю их бесконечно...

Луиза

Как это понимать?

Ласковый Котик

Нервозность по разной причине рождается.... Травма, постоянное невысыпание, просмотр фильмов ужасов, неумение вести диалог.... Травма лечится - временем, сон на первом месте, бессмысленных фильмов как ужасы НЕ стоит смотреть - это глупость, а не тренировка нервов как некоторые говорят... Плюс еще как воспитание себя как будущего сильного руководителя - когда тебе НЕ нравится что-то - НЕ надо раздражаться, НЕ надо беситься, а просто НЕ обращай внимание, а если что-то задело в разговоре, то в уме досчитай до 10 или 100 и отвечай совершенно спокойно и только по хорошему (без ругательств) - аргументируй свои выводы, умей доказать свою правоту... Если чувствуешь, что ты закипаешь от негодования - выйди из комнаты, посчитай, подумай и спокойно все сделай... Удачи.

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Екатерина Качан

Если все клетки нервные, то это получается не человек а сплошной комок нервов. У спокойных людей есть только две нервные системы: центральная и периферическая. Причем обе спокойные и работают столько сколько нужно, а не в состоянии постоянного стресса. А состояние постоянного стресса делает все системы "нервными", что изнашивает организм. А вот так вот! Брать себя в руки и не нервничать из-за каждой ерунды! Ведь мы знаем, что наши нервные клетки не восстанавливаются. Так что нужно их беречь и работать над собой. Вот тогда будет все хорошо.

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Светлана Светина

На самом деле все попадают в такую ситуацию - когда нервные клетки возбуждаются... - но в таком состоянии нельзя действовать... Сначала мир в душе - а потом уже дальнейшие поступки. На самом деле - это просто ВЫБОР... - постоянное слежение за собой - за своим состояние - смотреть в чем я сейчас нахожусь? - в мире или в раздражении... И если в раздражении - закрой свою внутреннюю дверь и ПРОСИ мира, и создавай его внутри всеми силами!!

Елена Романова

Вы не правы,есть органы ,которые не имеют нервных окончаний.Например,волосы-луковица-в теле головы,а сам волос нервных окончаний не имеет.Вы подстригаете волосы-Вам ведь не больно!)))А вот на нервной почве волосы могут выпадать,тускнеть и пр.А относительно спокойствия-тут всё зависит от психотипа+Ваше внешнее окружение на работе и дома.

Виктор

Как зеркало воды в жаркий полдень, безветрием своим, и ярким отблеском палящего Солнца, заставляет, каждую клетку, твоего тела, потеть и расслабятся, забывая о движении вообще, лишь бы растечься, улечься, и наслаждаться, этими мгновениями, спокойной, жаркой, осени, уходящей осени.

Aleksey Kovalev

главное чтоб не так.........размазалась помада и тушь потекла по лицу, мешаясь со слезой, падая рядом с тобой образуя круги синевы в раскалённой ванной. Дрожащие губы и лезвие шик в правой руке над левой рукой, движение, сон и покой да сюрпризы для мамы. Всё пройдёт, пройдёт и это.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Не не не, это не я!)

Aleksey Kovalev

ну слава Богу.

Эрих Фон Манштейн

не все, а только очень малая часть. Данный вопрос говорит о вас, как о человеке, который ни капли не разбирается ни в биологии, ни в физиологии человека. Если эти была типа шутка - она не удалась, так как все шутки должны иметь хоть какой-то смысл, а тут его просто нет

Natalka

а теперь ваша очередь

Natalka

а кого вы предпочитаете?

Эрих Фон Манштейн

в каком плане? уточните

Natalka

в плане: пить или спать

Светлана Шурманова

Очень просто,убить эти клетки,вниз головой с небольшой высоты и всё в порядке, полное обездвиживание,живой и спокойный на всю оставшуюся прикованную к постели жизнь...Вы разве этого хотите,? так живите и радуйтесь пока они у вас есть, эти нервы....

Джалал Эминов

13.28 Тем, которые веруют и которых сердца успокаиваются воспоминанием Бога (не воспоминанием ли Бога успокаиваются сердца?), тем которые веруют и делают добрые дела, - тем блаженство и прекрасная обитель.(коран)

Нелли Обгольц

Ну так нервные клетки нужны не тоько для того, чтобы нервничать, но и чтобы думать например и действовать. Даже мысли и эмоции можно держать под контролем, если правильно распоряжаться нервными клетками ))))

Сергей ******

не соглашусь с вами. не только нервные но и эмбрионально стволовые, половые клетки и вообще организме человека присутствует примерно 300 типов клеток. так что нодо ещё разобраться какие вам покоя не дают.

Главный Мух

ну ао математике когда вы складываете 2 отрицательных числа есть возможность получить положительное пересчитайте у себя нервные клетки и если их значение оказалось четным то все нормально))))))))))))))))))))

Владислав

можно,если увидеть что театр делается только для того чтобы люди не заклевали,а потом продолжается чтобы ты сам себя не заклевал( ведь другие уже не сильно нужны,так как вирус уже самостоятелен)

Эльмар Алиев

один приходит в гости ему предлагают выпьешь нет курнешь нет бабу вызвать нет а может шырнешься нет .Ну а как ты расслабляешься .А я и не напрягаюсь.Так что милая мадам не напрягайтесь

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..
Удалить
1 комментарий

Александр Бабенко

Закаляй их и они станут железными.