Антон Л...

...Не было ни дня, чтобы я не думал о свободе. Мы ругаем диктаторов и требуем революций, но готовы ли мы к свободе на самом деле? Все мы считаем - "Я особенный", а на самом деле - просто раб системы - ею воспитанный и от неё зависящий. Мы - добровольные узники социальных сетей, где каждому из нас присвоили свой ID. Мы как букашки попались в мобильные сети и без них уже не можем. Сознание наше сковано шаблонами, а действия - стереотипами. Чтобы изменить мир - надо начать с себя. Система всесильна

Ответы
Сергей Афанасьев

В чём же она всесильна, Вам же она помогла прийти к правильному выводу, попробуйте и посмотрите кто сильнее

НЕ
Николай Еретиченко

Я думал об этом согласен! Надо бежать в колхоз на окраину деревни и жить там...

Антон Л...

Это не выход

НЕ
Николай Еретиченко

тогда приспосабливаться здесь

Александр Кривенко

хм... любопытно такой протест против сети читать именно в сети)

Александр Кривенко

только, чур, третью часть без меня не начинать)

Надежда Гераскина

да куда ж без Вас? )))

Александр Кривенко

я как раз таблеток принесу))) синеньких и красненьких)

Александр Кривенко

и пивка) ибо что ж за матрица без пива)

Дима Куроптев

матрица....своего рода...и не все хотят из нее выходить...

Антон Л...

если и хотят, то ни чего для этого не делают

Лана

Ну я как то не очень завишу от системы..есть не много..

Антон Л...

Это только кажется

Лана

всё может быть

Telly Lobanova

otkazjic, ot vcego------ i nachti ictoriu zanovo-------- vot togda i cravnish, kto ti eect.

Rachel Naat

1984 Оруэлл .. Большой Брат за тобой наблюдает !!

Антон Л...

😵 Да!

Михаил Нурматов

поэтому начинай ломать себя, будь особенным

Антон Л...

будь как все

Михаил Нурматов

тогда не личность а серая масса получится

Антон Л...

А так и есть

Михаил Нурматов

а так не надо

Туся Фром Омск

Мысль не новая, надо сказать.

Антон Л...

а еще вечная

Мурат Абдрахманов

и она даст сбой

Антон Л...

конечно