Максим Jw

А за окном гуляют Дождь с Дождихой.
Мне жаль, что люди видят только Дождь.
Она с ним по бульвару бродит тихо.
А он ей заливает... Ну и что ж?
Замечательно, не так ли? 🙂

Ответы
Галина Папитова

Шуршат листвой, закутываясь в вечер, сегодня им не хочется спешить, для них ведь осень - это время встречи, особенное время для души. Они тихонько шлепают по лужам, стуча морзянкой капельный приём...Дождю с Дождихою совсем не скучно гулять по мокрой осени вдвоём... Одно из моих любимых стихотворений

Максим Jw

Спасибо.

Валерий Герасимов

С тучки на тучку – шире шаг,
Очень легко и весело.
Самое главное – не потерять
Сказку и равновесие.
С тучки на тучку!.. Облака
Весь горизонт заполнили,
А впереди там правит бал
Гром с молодою Молнией.

Ваша Маша

А по тёмным улицам гуляет дождь
Фонарей далёких мерцает свет
Ты сегодня уже, наверно, не придёшь
Тебя нет сейчас со мною, нет!

Па
Павел

А он ей заливает...Ну и что ж? А завтра ты со мной пойдешь? Закончил стих.

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Ти
Тима

А по тёмным улицам гуляет дождь!
Фонарей далёких мерцает свет!!!...(с)

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Ирина

очень красивое стихотворение .автор Алежна

Максим Jw

🙂 я не знал.
Знал вот это 🙂 Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Александр Шебалин .

🖼У нас дома тоже вроде не холодно.

Юрий Котляров

Да, Дождиху никто всерьёз не воспринимал ...

Вера Гудкова

Неплохо! Иногда мы обманываться рады!

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Вера Гудкова

cgfcb,j/

Вера Гудкова

Спасибо!

Ан
Андрей

Потрясающе давай дальше сочинятй

Лана ******

)))) интересный взгляд на дождь)

Парфюмер

А за окном яснее ясного

Катя Катерина

Особенно дождиха😋🤭

Михаил Батов

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Очень даже, ничего...)

Со
Сонике

Да как вам сказать..

Лев Полыковский

А гром с громихой

Максим Jw

🙂

Лев Полыковский

Снег с снежихой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ручей с ручьихой

Лев Полыковский

Столб со столбихой, батон с бытонихой.

Вячеслав Чистяков

мне понравилось!

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Вячеслав Чистяков

вы как из интернах очень умный, только зачем

Максим Jw

Дело не в интернете 🙂 просто веду диалог.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Просто Зайка))

Чудесно!!!☺️😉

Милота))

да...романтично