🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Касаться губами любимой кожи
И выпивать чашу любви до дна.

Господи, что же еще может быть дороже,
Чем друг от друга сходить с ума?

Ответы
Av
Avt

Эрос, или романтическая любовь между мужчиной и женщиной. В Библии говорится об этом виде любви очень красиво(Притчи 5:15—20). Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод — по площадям? Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, милой лани и изящной серне*. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки?

Nikolai Garskov

Любимая кожа
Анастасия Кондыкова
касаться губами любимой кожи
и выпивать чашу любви до дна.

господи, что же еще может быть дороже,
чем друг от друга сходить с ума?

Почему с интернета чужие стихи списываете и даже в кавычки не ставите? О ссылке на автора уже не говорю!

Elena Lena

Подойду неслышным мягким зверем.Уроню копну волос на твоё плечо.Замурлычу ласково как кошка Мэри.Обнимая нежно,поцелую горячо.

Andrey Perminov

По имени Вы вроде бы прибалт, но русский всё равно. Ещё романтик. Уух. Жаль, не такой я. Согласен я во всём, всё так.

Ефимов Виктор

Красиво и чувственно, почему такой посыл в пространство, а не единственному? Или прошлые чаши уже выпиты до дна?

Людмила Лобанова

да... у меня еще меньше... 9дней от роду...

Ефимов Виктор

поздравляю!

Людмила Лобанова

спасибо...

Ефимов Виктор

Очень приятно было пообщаться.

Людмила Лобанова

спасибо.

Дмитрий Игнатьев

Поверьте - мужчина сохраняет самообладание, как бы не изображал страсть )))

Людмила Лобанова

не знаю... таких еще не встречала 🙂

Дмитрий Игнатьев

Вас на молодь тянет что ли? Поверьте, ровесники завсегда лучше

Людмила Лобанова

да я вообще то ни на что не претендую... 🙂

Николай Богомазов

Красиво сказано, но сходить с ума не обчзтельно. Потом заходить трудно.

Светлана Гоглева

Ничего)))если не считать улыбку твоего малыша))с этим полное счастье!

Виктория

Дороже может быть только запах собственных детей))) красиво сказано

Себастьян Перейро

нолей мне немного виски и пей ево сама=но не подходи так блиско я веть сойду с ума

Виталий Аликин

дороже любви и счастья, детей и родителей больше ничего не может

Андрей Близнюк

а где духовность что главнее всего голая плоть говаришь

Владимир Беззубов

".....я не хочу хвалить любовь свою, я никому её не продаю."

Иван Ломанов

и получать райские наслаждения от страстного секса!

Иван Ломанов

вы с этим согласны Миледи!

Людмила Лобанова

не скажу 😊

Иван Ломанов

а жаль!

Людмила Лобанова

я не обсуждаю свою личную жизнь с незнакомыми мужчинами. 🙂

Иван Ломанов

хоэяин барин!

The Dark Angel ***

Это прекрасно, если потом страдать от этого не надо

Р.
Регина ...

не знаю)... возможно, родить друг от друга детей))

Р.
Регина ...

неее))... уже не рискну!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ещё одну красавитцу как мама))

Р.
Регина ...

думаю, что неее... но зарекаться не буду, жизнь штука не предсказуемая))..

Илья Муромец

любить друг друга - лучше, чем иметь друг друга

Дэн Григри

а, вот почему в мире так мало нормальных???

Виктор Краев

Это поймёт тот,кто это испытал и потерял.

Вадим Дудко

с ума сходят по одиночке но не вдвоём

Вадим Дудко

для одного а для другого корысть

Людмила Лобанова

не все меркантильны...

Вадим Дудко

все просто не хотите признать

Людмила Лобанова

каждый останется при своем мнении...

Вадим Дудко

тогда пример попрошу

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?