Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Если соседи на Ваше приветствие отмалчиваются, продОлжите ли Вы здороваться с такими людьми или станете их игнорировать в дальнейшем при встрече?

Ответы
Вера Сорокина

Как показывает опыт - на охранниках в нашем бизнес-центре: 2 года там работаю, прохожу и здороваюсь. (Хотя в основном все просто молча проходят) Начали отвечать - самые общительные - через неделю, а самый мрачный и угрюмый - месяца два назад начал отвечать)). А соседи - вообще без проблем))

Lo
Lollo

Конечно больше не стану приветствовать, если это не пожелой человек конечно, с бабульками буду продолжать здороваться, это уже заложено в фундаменте)))

Павел Ельчин

В следующий раз спрошу :"Что случилось?". Может они задумались. И не заметили. Бывает такое. С самим так было.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Третий год уж пошёл

Светлана Виноградова

пару раз ещё поздороваюсь,а потом...наверное,нет.Ну не хотят со мной общаться,что поделать!

Наталья Демешина

Здоровается первым всегда умнейший и уважительный человек...!Не берите пример с иных...!

Артем

Продолжу, но если по-прежнему будет равнодушие с их стороны, буду проходить молча.

Валерий Калейкин

Сейчас многие сдают в аренду и они со средней полосы приезжают, какая что с ними?

Анисим Шпонкин-Валуа

Как говорил какой-то поэт-"Любовь должна быть обоюдной...иначе это не любовь..."

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А вдруг прснется в конце концов любовь😄

Анисим Шпонкин-Валуа

Я к тому,что здороваться надо обоюдно,а если это не так,то любовь,которая обоюдная,отменяется.Лично у меня это проходит до первого игнора,далее-все.

Nico Fasulakis

Я спрошу и узнаю почему не отвечают на приветствие.. Дальше зависит от ответа.

Жорж Фомин

Надо о себе думать а не о соседях, о своих поступках и не уподобляться никому

Лиора Орли

Практика говорит что лучше игнорировать. Если конечно это не начальство.....

Инрис Кирова

Продолжу здороваться. Это ж их тараканы в голове некультурные, а не мои.))))))

Алексей Волжский

Лучше с такими не здороваться , так и делаю , нужно иметь гордость

Михаил Алексеенко

Уровень моего воспитания не должен зависеть от недостойных.

Lika Vergen

Исповедую: от поклона голова не болит.ну уж если упорно.

Сергей Дроздов

Соседи хотят показать Своё превосходство над Вами?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не понимаю почему

Сергей Дроздов

Это так?

Сергей Дроздов

Тогда лучше иметь понятие!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я специально ещё громче ещё отчетливее здоровоюсь

Оксана 🐉

Здороваюсь. Потому что знаю своих соседей 30 лет

Сергей Кошелев

зачем проявлять вежливость к тем у кого его нет